Sims 4 Призраки, убитые метеоритами, содержат особое пасхальное яйцо

Игрок в Sims 4 обнаружил, что новейшая смерть в игре — смерть от метеорита — включает в себя особое пасхальное яйцо для призраков тех, кого он убивает.

Sims 4 Призраки, убитые метеоритами, содержат особое пасхальное яйцо

Пользователь Sims 4  обнаружил, что последняя смерть в игре связана с новым призрачным пасхальным яйцом. В The Sims 4 симы всегда могли умереть множеством разных способов, но новые смерти часто добавляются в игру с новыми выпусками DLC. Как В The Sims 4 появляются новые кончины, игроки обязаны экспериментировать и узнавать все, что могут, о каждой из них.

В The Sims 4, Смерти симов могут быть вызваны как реальными, так и более надуманными причинами. Эти смерти варьируются от таких вещей, как голод и поражение электрическим током, до кроликов-убийц и отравления иглобрюхом. Симы могут вернуться призраками, и то, как они умерли, повлияет на внешний вид и способности их духа. Например, призраки симов, погибших в огне, будут мерцать и могут поджечь предметы домашнего обихода. До недавнего времени незначительная, но распространенная претензия к The Sims 4 заключалась в размере телескопа: для покупки был доступен только один телескоп, и это была большая обсерватория, занимавшая несколько мест. Однако в недавнем обновлении Sims 4 был добавлен телескоп меньшего размера, а также новая смерть, основанная на предмете: смерть от удара метеорита.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Пользователь Reddit abidoang обнаружил, что смерть в новой Sims 4 сопровождалась новым забавным пасхальным яйцом. Игрок поделился скриншотом своего сима, который умер от удара метеорита, показав, что внутри его призрачной формы был небольшой метеорит. Красная масса в центре груди сима почти точно соответствует тому, как метеориты в игре выглядят падающими с неба, и, по словам пользователя, призрачный метеорит даже вращается внутри тела призрака — или его отсутствие.

Это веселое новое пасхальное яйцо имеет сходство с несколькими другими появлениями призраков, где причина смерти отображается в груди призрачного сима. Симы, убитые торговым автоматом из Sims 4: Snowy Escapeу призраков будет вращающаяся банка содовой, у симов-вампиров, убитых солнечным светом, будет солнце, а симы, убитые цыплятами, кроликами или ядом рыбы-фугу, будут отображать существо, которое оборвало их жизнь. Хотя эта формула уже использовалась ранее, в игре всегда забавно, что призраки постоянно напоминают игрокам о причине их смерти, надев ее так заметно.

Смерть от метеорита считается классической смертью для многих ветеранов Sims, и, вероятно, многие счастливы, что любимая фанатами кончина наконец изображена должным образом. Впервые он появился в The Sims 3, а до этого в The Sims 2 была очень похожая смерть, вызванная падением спутника с неба. Игрокам может показаться странным радоваться тому, как изображена определенная смерть, но учитывая, сколько времени фанаты Sims 4 тратят на убийство своих симов, неудивительно, что некоторые будут испытывать ностальгию по смертям из прошлых игр. Эта забавная пасхалка для новой смерти показывает, что разработчики The Sims 4 знают, насколько игрокам нравится убивать своих симов творчески и эффектно.

Источник: abidoang/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий