Sims SpongeBob Build включает в себя все нижние части бикини, даже дом Сэнди

На этой неделе игрок Sims 4 поделился своими сборками Бикини Боттом, вдохновленными Губкой Бобом, с воссозданием всего, от Красти Краб до купола Сэнди.

Сборка Sims SpongeBob включает в себя все элементы бикини, даже дом Сэнди

Sims 4 Игрок создал невероятно детализированную дань уважения мультфильму Губка Боб Квадратные Штаны в игре, построив и украсив несколько локаций из этой серии. Воссоздание локаций поп-культуры в The Sims 4 – популярное времяпрепровождение среди игроков, которые часто проектируют все, от сцен из известных фильмов до локаций из классических видеоигр. С момента выпуска в 2014 году было продано более 36 миллионов копий The Sims 4 – это одна из самых популярных игр-симуляторов всех времен с огромным творческим сообществом.

В Sims игрокам предоставляется большая свобода.серии, не только с точки зрения управления жизнями своих симов, но и с точки зрения создания и украшения мира вокруг них. Когда дело доходит до воссоздания локаций из поп-культуры, в распоряжении игроков есть множество инструментов. Такие параметры, как индивидуальная кровля, сайдинг и топографические элементы управления, позволяют игрокам создавать уникальные экстерьеры, а также множество предметов интерьера, напольных покрытий и обоев, которые позволяют создавать чрезвычайно детализированный дизайн интерьера. С момента его выпуска было выпущено много дополнений для The Sims 4, которые добавляют новые миры и новые объекты для украшения, что еще больше расширяет возможности дизайна.

Пользователь Reddit daniellebuilds создал обширную воссозданную версию Бикини Боттом с дизайном интерьера и экстерьера. Слайд-шоу поста начинается с искусно разработанных экстерьеров домов Губки Боба, Сквидварда и Патрика, которые, несмотря на их странные формы, являются идеальными копиями того, как они выглядят в сериале. Они также построили интерьер каждого дома, включая спальню Губки Боба, гостиную Сквидварда и бесплодный песчаный интерьер Патрика. Далее следует очень подробная сборка Красти Краб, действие которой происходит на песчаных берегах Сулани, тропического мира из The Sims 4: Жизнь на острове.расширение. Им удалось воссоздать уникальный внешний вид ресторана, а также каждое помещение заведения. Возможно, наиболее впечатляющим является воссоздание пользователем купола дерева Сэнди Чикс, большого прозрачного купола, который невероятно сложно сделать с помощью The Sims 4 в режиме строительства. Как и все остальные сборки, эта включает в себя классические детали из сериала, такие как ракета Сэнди и дерево, на котором она живет.

Сборка Sims SpongeBob включает в себя все, что связано с бикини, даже дом Сэнди

Нажмите здесь для просмотра полный пост на Reddit.

Все дизайны этого пользователя невероятно впечатляют, и, должно быть, потребовалось много времени, чтобы получить все детали просто правильно. Ясно, что большие поклонники серии Губка Боб и объем работы, который они вложили в эту сборку Бикини Боттом, просто поразителен. Как правило, для таких сложных сборок требуется Sims 4.пользовательский контент, чтобы правильно воссоздать исходный материал. Удивительно, но в этой группе дизайнов используется только контент, включенный в саму игру, что еще больше подчеркивает мастерство строителя.

Творческое сообщество, окружающее The Sims 4 во многом благодаря тому, что игра сохранила свою популярность даже спустя 7 лет после выпуска. Пользователи постоянно делятся своими проектами, и независимо от того, являются ли они воссозданием известных мест или оригинальными постройками, они служат источником вдохновения для остального сообщества. Независимо от того, решат ли другие игроки загрузить эти созданные пользователями сборки из The SimsGallery, чтобы использовать их для собственного повествования, или они хотят создать что-то свое, творческий подход заразителен. Со всем потрясающим контентом, созданным сообществом The Sims, становится ясно, что творческая пользовательская база является важной причиной долголетия The Sims 4.

Источник: danielbuilds/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий