Синдзи Миками говорит, что в руке Бога он больше, чем Resident Evil 4

Миками считает, что у него есть две стороны - создатель и продюсер, и что создатель больше сиял в Длани Бога.

Синдзи Миками говорит, что в руке Бога больше себя, чем в Resident Evil 4

Resident Evil 4 стала огромным изменением для серии во многих отношениях. Во-первых, он взял управление танком и применил его к виду от третьего лица через плечо, открыв новую эру экшн-шутеров. Но также резко изменился тон. Это все еще был ужас, но в нем также было много качеств боевика категории B.

«Внутри меня есть Миками-создатель и Миками-продюсер», сказал режиссер Синдзи Миками. "Когда я делюсь идеями, Миками-продюсер сразу же от меня отстраняется. Со временем у вас раздвоение личности. В Resident Evil 4 я на самом деле не останавливал свое безумие сам. Я хотел, чтобы продюсер вмешался и остановил это вместо меня.

«Что касается Руки Бога, я думаю, Миками-создатель действительно сыграл свою роль», он продолжил. «Для Resident Evil 4, я думаю, это был наполовину создатель, наполовину продюсер. В каком-то смысле он был хорошо сбалансирован. Продюсер действительно работал над контролем создателя. Это помогло игре показать хорошие результаты в конце. Когда я увидел, что игра становится золотой, я спросил себя, сделал ли я эту игру. Продюсер Миками отбрасывал все мои идеи, говоря, что это не сработает».

Если вы еще не слышали об этом, God Hand — это игра beat em up для PlayStation 2 от Capcom, режиссером которой является Синдзи Миками. Это изменение темпа по сравнению с такими играми, как Evil Within и Resident Evil, тем, что это чрезмерный комедийный боевик, который скорее глупый, чем преследующий. Но многие из тех фантастических элементов, которыми известен Миками, присутствуют, как падший ангел, становящийся Королем Демонов, вторгающимся в мир со своей армией демонов.

Имя Божья рука исходит от кого-то, в чьих руках сила Бога — это очень невероятный опыт, но Миками считает, что в нем больше проявляется его сторона создателя. Вы можете получить это на PS2, но это… 39;s также теперь доступны на PS3. Возможно, мы увидим его возвращение в рамках нового слияния PS+ и Now с расширенной линейкой классических игр PlayStation.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий