Скальперы продают в Интернете физические копии Metroid Prime Remastered по смешным ценам

Физическая версия недавно выпущенной эксклюзивной игры Metroid Prime Remastered для Nintendo Switch продается в Интернете по смешным ценам.

Скальперы продают обновленные физические копии Metroid Prime по смешным ценам в Интернете

Физический релиз Metroid Prime Remastered перепродается по смешным ценам в Интернете благодаря спекулянтам. У Nintendo есть дурная привычка иногда производить недостаточно продукции для удовлетворения спроса. Некоторые фанаты дошли до того, что обвинили Nintendo в том, что она делает это намеренно, чтобы создать искусственный дефицит и напугать людей, заставив их выходить и покупать их продукты, но, хотя это не доказано, факт в том, что это повторение. проблема с Большой N.

Последним примером этого стал физический релиз Metroid Prime Remastered, обновленной версии классической игры для GameCube, которая в начале февраля получила признание критиков. При первом выпуске Metroid Prime Remastered была доступна только цифровая версия, но недавно Nintendo выпустила и физическую версию игры. К сожалению, людям было чрезвычайно трудно получить физическую копию Metroid Prime Remastered.

Ограниченные поставки привели к таким проблемам, как предварительные заказы на Metroid Prime Remastered, которые задерживались или отменялись, а крупные розничные продавцы вообще не имели в наличии ни одной копии игры. Нетрудно догадаться, что это воодушевило спекулянтов, которые купили как можно больше физических копий Metroid Prime Remastered, чтобы затем развернуться и продать игру по смешным ценам на таких сайтах, как eBay. На момент написания этой статьи Metroid Prime Remasteredфизические копии продаются за 100 долларов, хотя предполагается, что игра будет стоить всего 39,99 долларов.

Скальперы продают обновленные физические копии Metroid Prime по смешным ценам в Интернете

Цена Metroid — 39,99 долларов. Прайм Ремастерингуже было достаточно спорным, учитывая, что это ремастер игры, которой более 20 лет. Однако другие утверждают, что цена того стоит, учитывая значительные графические улучшения в Metroid Prime Remastered и различные другие улучшения, найденные в игре. Даже те, кто считает, что Metroid Prime Remastered имеет справедливую цену, скорее всего, не согласятся с запрашиваемой ценой в 100 долларов, которую просят спекулянты на eBay, что более чем вдвое превышает цену, которую обычно продают в розницу.

История закрытия интернет-магазинов Nintendo делает так, что многие поклонники компании предпочитают физические релизы, даже если обычно у них не возникает проблем с цифровыми покупками. Однако Nintendo не сообщила, планирует ли она пополнить запасы Metroid Prime Remastered, поэтому тем, кто заинтересован в игре, возможно, придется стиснуть зубы и пока придерживаться цифровой версии.

Metroid Prime Remastered уже доступен эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий