Skate 4 Playtest Leaker раскрывает подробности игры

Джош Коулсон Опубликовано 15 минут назад

Начался еще один игровой тест, а вместе с ним и утечки.

Skate 4 Playtest Leaker раскрывает подробности игры

Начались дополнительные игровые тесты Skate 4, и, хотя кадры следующей игры в серии еще не просочились в сеть (пока), многие подробности о ней ушли в дикую природу, в том числе о том, как выглядит пре-альфа. по сравнению с предыдущим годом, а также некоторые новые функции, которые уже реализованы.

Утечка информации предоставлена ​​MYNAMEISSHENDRIK, который поделился всем, что им известно, в очень длинном посте на Reddit. Информация исходит от нескольких разных людей, которым посчастливилось принять участие в последнем игровом тесте Skate 4, и все они остались анонимными.

Самое главное — это то, как выглядит игра, о чем EA рассказала совсем недавно, в трейлере на прошлой неделе. Игра по-прежнему выглядит так же, как в кадрах игрового тестирования, просочившихся ранее в этом году. Его карта, кажется, представляет собой смесь новых областей и нетекстурированных областей из старых игр, а также области под названием The Space Store с большой статуей Сатурна. Автобусные остановки будут использоваться для быстрого перемещения, расположение которых можно найти на карте, которая также является частью утечки, а ваша домашняя база станет уникальным скейт-парком, который будет добавляться по мере вашего продвижения.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Утечка игрового теста Skate 4 от GamingLeaksAndRumours

Игроки получают три различные варианты управления, которые, похоже, использовались вместо параметров сложности. Классический, обтекаемый и опытный. Есть отдельные варианты управления для игроков на ПК. Сами игроки не молчат, но в настоящее время говорят мало, только фразы типа «ура» и несколько других, связанных с эмоциями.

Учитывая состояние игры до-пре-пре-альфа, ничто в длинном посте выше не гарантирует, что оно войдет в финальную версию Skate 4. Любое из вышеперечисленного может быть удалено, особенно если тестирование покажет, что оно не нужно или проблематично. Что касается того, когда будет запущена полная игра, для тестировщиков уже доступны наклейки на Хэллоуин. Поскольку маловероятно, что Skate 4 будет готов к полноценному запуску к октябрю этого года, вероятной датой выпуска станет 2023 год.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий