Скин Фортнайт Assassins Creed просочился в сеть

Утечка информации о новом скине персонажа для Fornite, основанном на персонаже Эцио Аудиторе да Фиренце из серии игр Assassins Creed от Ubisoft.

Фортнайт Assassins Creed Skin просочился в сеть

Фортнайт за последние несколько лет видел ряд захватывающих кроссоверов. С момента запуска игры Фортнайтпоявлялись персонажи из нескольких франшиз, от икон кино, таких как Эллен Рипли, Сара Коннор и даже Джон Уик, до героев и злодеев как Marvel, так и DC Comics, и даже множество знаменитостей, таких как Трэвис Скотт и Ариана Гранде. и это лишь некоторые из них.

Начиная с 5-го сезона главы 2, в Фортнайт появилась новая серия персонажей под названием “Игровые легенды" в котором появились новые персонажи, основанные на легендарных персонажах видеоигр, от Кратоса из God of War до Рю и Чун-Ли из Street Fighter. С тех пор к ним добавилось больше персонажей, таких как Лара Крофт и Элой из Horizon Zero Dawn.

В недавнем опросе для Фортнайт, Epic Games дразнила, что есть множество других персонажей из других франшиз, с которыми команда разработчиков хотела сотрудничать, но хотела получить отзывы фанатов о том, кого они хотели бы видеть первыми на острове. И теперь, благодаря новым утечкам, кажется, что первый из этих персонажей может скоро появиться.

Пользователь Твиттера Шиина, которая ранее слила новости и материалы из Фортнайт, опубликовала рендеры Эцио Аудиторе да Фиренце, одного из многих главных героев серии Assassin’s Creed от Ubisoft. Согласно этому рендеру, скин Фортнайт будет взят из внешности Эцио из Assassin’s Creed 2, где персонаж впервые дебютировал.

< р>С появлением стольких культовых игровых франшиз, таких как Halo и Gears of War, вполне логично, что Assassin’s Creed будет появление во франшизе достаточно скоро. Epic также придумала умную идею, чтобы Эцио был персонажем, представляющим франшизу в этой игре, поскольку он был звездой трех других игр серии, а именно вышеупомянутой Assassin’s Creed 2. , а также продолжения Brotherhood и Revelations.

Франшиза Assassin’s Creed снова привлекает внимание Эцио , так как Коллекция Эцио была выпущена на Nintendo Switch в прошлом месяце, приятно видеть, что персонаж представлен в одной из самых популярных видеоигр всех времен. Теперь остается много предположений о том, какой персонаж появится на острове в будущем.

Фортнайт теперь доступна для ПК. , PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий