Скоро выйдет летнее обновление Sifu, включающее новую систему подсчета очков и многое другое

Сифу-разработчик Sloclap объявляет дату выхода летнего обновления игры, а также новые функции игрового процесса, которые появятся в нем.

Скоро выйдет летнее обновление Sifu, включающее новую систему подсчета очков и многое другое

Sifu запущенный еще в феврале 2022 года и получивший в целом положительные отзывы, многие фанаты высоко оценили его подход к жанру beat em up кунг-фу. Они берут на себя роль мастера боевых искусств, стремящегося отомстить тем, кто убил его отца, с уникальной уловкой, заключающейся в том, что каждый раз, когда он умирает, он стареет. Он привнес в игру уникальный элемент roguelike, побуждая заядлых фанатов побеждать Sifu , не старея ни на день.

Еще в мае разработчик Sloclap выпустил Sifu.Весеннее обновление, которое принесло варианты сложности, интерфейс в темном режиме, повышение квалификации, новые наряды и многое другое. Фанаты игры хорошо приняли его, и теперь Sloclap объявил о бесплатном летнем обновлении, которое выйдет 31 августа.

SifuВ бесплатном летнем обновлении представлены новые модификаторы игрового процесса, новая система подсчета очков и дополнительные наряды для фанатов на PS4, PS5 и ПК (через Epic Games Store). Больше будет раскрыто в примечаниях к обновлению, но это самые важные элементы, о которых фанаты должны знать сейчас. Новые модификаторы игрового процесса можно включать и выключать, чтобы сделать каждое прохождение Sifu проще или намного сложнее, а фанаты могут получить бесконечное здоровье, структуру и/или небьющееся оружие или даже позволить врагам игнорировать игрока. 39;охранник. Другие хардкорные модификаторы игрового процесса включают в себя усиление врагов, снижение HP главного героя до единицы или удаление старения.

В дополнение к этому Sloclap вводит новую систему подсчета очков, которая лучше отражает игрока. ;подход к Битва Шифу. Говорят, что он учитывает каждый удар, пинок, подсечку и добивание, оценивая игроков на основе их плавности, эффективности и разнообразия их движений. В конечном итоге они получат рейтинг в зависимости от того, насколько хорошо они работают.

Наконец, Sifu будут добавлены два дополнительных наряда. Первый называется доспехом Enforcer, который облачает главного героя в костюм тактического снаряжения, и он доступен только тем, кто владеет изданием Deluxe Sifu. Второй доступен каждому и называется Master Hand. Он обещает игрокам гладкий плащ и стильную шляпу, и, конечно же, игрокам нужно будет избегать входящих атак, чтобы сохранить свою одежду в целости.

Очевидно, что 31 августа не за горами, так что фанаты будут очень скоро вы сможете опробовать эти новые функции в Sifu. Поклонники могут ожидать официальных примечаний к патчу от разработчика Sloclap по мере приближения даты.

Sifu уже доступен для ПК, PS4 и PS5. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий