Скрученные башни Фортнайт могут снова разрушить

Лидеры Фортнайт считают, что нашли доказательства того, что Epic Games снова готовится к разрушению Tilted Towers.

Изогнутые башни Фортнайт могут быть снова разрушены

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/fortnite-tilted-towers-chapter-3 .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

В январе фанаты Фортнайт узнали о крупном возвращении в королевская битва. Epic Games вернула одну из самых знаковых локаций Фортнайт — Наклонные башни. То, что когда-то было самым популярным местом высадки в Фортнайт, было уничтожено, восстановлено и снова уничтожено. На этот раз Фортнайтпоклонники считают, может быть по-другому. Однако недавние утечки из Фортнайт намекают на обратное. Наклонные башни проклятое существование может снова приближаться к своей неизбежной гибели.

Лидер FortTory

Фортнайт бьет тревогу об опасности, с которой Tilted Towers снова сталкивается. Как Фортнайтигроки знают, что Воображаемый Орден появлялся на карте в нескольких местах, используя механические буры, которые выкапывали землю и проникали в область карты. Чего игроки могут не знать, так это того, что эти учения скоро начнут вызывать землетрясения по всей карте. И эти землетрясения затем начнут создавать кратеры. Что будет дальше — загадка, но Tilted Towers явно угрожает опасность.

В Фортнайт произойдут два разных события.скоро. Землетрясения являются первыми, десятки мест потенциально могут испытывать тряску и громкие звуки в данном матче. Кратеры - это второе событие. По данным FortTory, есть всего три места, где могут возникнуть кратеры. Все три находятся рядом с Наклонными башнями, образуя треугольник, окружающий место на карте. Если бы Воображаемый Орден пытался разрушить Наклонные Башни, это могло бы выглядеть примерно так.

Конечно, нет никаких фактических доказательств того, что Наклонные Башни рушатся. Это всего лишь теория, основанная на развитии землетрясений и кратеров, которая должна появиться в ближайшие недели в Фортнайт., а также общее опасение, что башни могут быть обрушены, учитывая историю локации в Фортнайт. Все беспокойство может быть напрасным.

Однако еще одна теория заключается в том, что Epic Games развлекается в этой ситуации. Возможно, Epic решила снова снести Tilted Towers, возможно, нет, но маловероятно, что Epic не знала, что это вызовет множество спекуляций о Tilted Towers из-за размещения этих кратеров. . Что произойдет дальше, может зависеть от реакции фанатов Фортнайт и от того, что, по мнению Epic, будет веселее.

До завершения планов Epic может пройти еще некоторое время, с все землетрясения и кратеры, осуществились. Это может быть лишь проблеском более грандиозной картины. Планы Воображаемого Ордена, безусловно, намного шире, чем просто затопление Наклонных башен. Будет интересно посмотреть, куда пойдет глава 3 в этом сезоне.

Фортнайт уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильные устройства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий