Skull and Bones выпустили официальное заявление о задержке

Вскоре после того, как Ubisoft объявила о задержке выпуска Skull and Bones, студия выпустила официальное заявление, объясняющее причины и преимущества этого решения.

Skull and Bones выпускает официальное заявление о задержке

После того, как Ubisoft объявила об отмене трех игр, а также о шестой полной задержке для Skull and Bones< /эм>, официальная учетная запись в социальных сетях последнего выпускает заявление, объясняющее, что изменится в течение этого периода. Несмотря на то, что точной даты выхода больше нет, в сообщении говорится, что фанаты узнают о новом «очень скоро». После этой задержки Ubisoft заявила, что Assassin’s Creed Mirage, Avatar: Frontiers of Pandora, Skull and Bones и необъявленная игра все еще готовы к выпуску в следующем финансовом году (апрель 2023 г. - март 2024 г.).

Как сообщается, генеральный директор Ubisoft Ив Гийемо обратился к сотрудникам с просьбой проявить «полную энергию и приверженность делу». чтобы компания вернулась на «путь к успеху». Ив Гийемо объясняет, что 2023 год — критическое время для Ubisoft, но также, как сообщается, заявил, что грядущий портфель игр является самым сильным в истории компании. Больше информации будет опубликовано позже в этом году на таких мероприятиях, как E3, но последующее обновление специально для Skull and Bones также появилось по официальным каналам.

Согласно приведенному ниже изображению. , Череп и кости дата выхода была отложена "ещё немного" чтобы разработчик мог обеспечить наилучший игровой процесс в первый же день. В частности, в сообщении цитируются отзывы игроков о степени полировки и текущем балансе игрового процесса, на которых оно будет сосредоточено. Однако эта задержка не означает, что общение с разработчиком прекращается. Нет, согласно этому сообщению, новый эпизод The ​​Deck выйдет в эфир 13 января и покажет новый игровой процесс, основанный на лоре Skull and Bones.

В нем также содержится информация о новом дата релиза и этапы игрового тестирования будут объявлены «очень скоро»; с Черепом и костямиВ конце сотрудники поблагодарили фанатов за их терпение и понимание. Не сразу понятно, что такое «очень скоро» означает здесь, но, учитывая план финансового года, это означает, что Skull and Bones должен выйти где-то до марта 2024 года. Конечно, в настоящее время меньше известно об Assassin’s Creed Mirage и Avatar: Frontiers of Pandora, но фанаты знают, что они уже в пути.

Другой большой вопрос, оставшийся после этих объявлений, — какие три игры были выпущены Ubisoft. отменен. Сообщается, что они не анонсировались, а это означает, что что-то вроде Star Wars от Massive Entertainment должно быть безопасным, но, как сообщается, были некоторые VR, Prince of Persia и другие игры в разработке. работы, которые не были должным образом анонсированы. Неясно, что находится на разделочной доске, и неизвестно, когда фанаты узнают об этих играх и узнают ли они вообще.

Skull & Bones разрабатывается для ПК, PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий