Sky: Children Of The Light от Thatgamecompany обзавелись аниме-трейлером

Компания Thatgamecompany разрабатывает анимацию на основе своей игры 2024  года.

Компания Thatgamecompanys Sky: Children Of The Light получила трейлер аниме

Инди-студия thatgamecompany, принадлежащая Дженове Чену, прославилась своими впечатляющими, ярко продуманными играми с такими названиями, как Flower, flOw и особенно высоко оцененная Journey, которая оставила свой след как у критиков, так и у широкой игровой аудитории. Игра Sky: Children of the Light 2024 года была особенно популярна, ее скачали более 160 миллионов раз на мобильных платформах и Nintendo Switch, а теперь эта игра вдохновила на создание анимационного проекта.

Сегодня участники выставки Anime Japan 2022 в Токио впервые увидели анимационный проект, который в настоящее время разрабатывается инди-студией. В трейлере были показаны причудливые пейзажи, флора и фауна, знакомые игрокам Sky: Children of the Light, а также концепт-арт и анимация раскадровки, раскрывающая новых персонажей, расширяющих вселенную игры. Одноминутное видео обещало больше в конце.

Помимо первого взгляда на анимационный проект, основанный на знаниях и мире Sky: Children of the Light, компания thatgamecompany анонсировала несколько других обновлений, включая новый контент для игры. К ним относятся Days of Bloom, цветочное игровое мероприятие на весеннюю тематику, в котором также будет показано закулисное видео в начале сезонного мероприятия, а также было объявлено о запуске Season of Performance 11 апреля. Это последнее обновление представит Деревню Мечты общественный театр, который позволит игрокам объединяться и делиться своими творческими увлечениями с помощью грядущего проекта Shared Memories характерная черта.

Объявления о проектах глобального сообщества Sky показали Sky Assemblies, что означает, что поклонники Sky по всему миру будут иметь возможность проводить свои собственные общественные мероприятия, чтобы общаться друг с другом посредством личных встреч, и Sky Crafting Corner — это новая общественная инициатива, направленная на то, чтобы поздравить фанатов декоративно-прикладное искусство на основе сезонных событий Sky.

«Путешествие до сих пор» видео собрало одни из лучших моментов из студии, а также созданные сообществами Sky. Наконец, была представлена ​​​​официальная знаменитость Sky, влиятельная личность в Японии. Юки Кадзи, японский актер и певец, известный своей работой над «Убийцей демонов» и «Атакой на Титанов», был представлен в качестве официального посла игры среди знаменитостей и влиятельного партнера в Японии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий