Skyblivion, ремейк Oblivion на движке Skyrim, получает дату выхода

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 2 минуты назад

Это масштабное мероприятие, но прогресс есть.

Skyblivion, римейк Oblivion на движке Skyrim, получает дату выхода

< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/untitled-design-2023-01- 15t173439-758.jpg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1,5"/>

The Elder Scrolls Skyblivion — это переделанный Oblivion на движке Skyrim. Массовое фанатское начинание уже давно находится в разработке и будет продолжаться, поскольку новый трейлер показывает дату запуска проекта.

В то время как Skyrim продолжает пользоваться большой базой игроков, возможно, именно выпуск Oblivion в 2006 году упорядочил серию Elder Scrolls и помог серии завоевать совершенно новую аудиторию, открыв серию для большего круга геймеров. Но игра устарела, и именно здесь группа фанатов поставила перед собой амбициозную задачу воссоздать Обливион целиком, используя более современный движок Skyrim.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

«Переделать Oblivion на движке Skyrim — это то, что мы намеревались сделать, когда начинали проект Skyblivion», — сказал он. — пишет ведущий проекта K Rebel под новым трейлером на YouTube. «Создание игр требует времени, и это вдвойне важно для волонтерского проекта размером с игру AAA, на создание которой у команды разработчиков, работающих полный рабочий день, ушли годы».

Однако команда Skyblivion хотела заверить, что проект находится в состоянии, когда они могут «обещать выпуск не позднее 2025 года». Так вот. Хотя, как описано, это может быть еще некоторое время, но проект такого масштаба и размера потребует времени, особенно когда над ним работает команда, которая не получает заработную плату за его создание. Так что фанатам следует набраться терпения, хотя трейлер выше, безусловно, разожжет аппетит.

В прошлом году руководитель Skyblivion К. Ребел рассказал TheGamer, что первоначальный руководитель проекта Зилав начал работать над портом для Oblivion около десяти лет назад. "Его можно было скачать через форумы, но он был полностью сломан" — сказал К. Ребель. «Именно так я впервые услышал о прицеле, когда работал над Skywind, похожим ремейком Morrowind».

У Ребела есть канал на YouTube под названием Rebelzize, на котором он регулярно сообщает о том, как идет сборка Skyblivion, с дневниками разработчиков, рассказывающими о мире. дизайн и геймдизайн. Но фанаты, возможно, были немного обеспокоены, поскольку последнее обновление было девять месяцев назад с видео, посвященным 3D-искусству проекта. Но сегодняшний трейлер должен развеять опасения.

Хотя до 2025 года еще далеко, Rebel говорят, что надеются превзойти собственные оценки, но для этого потребуется помощь добровольцев. Те, кто заинтересован и имеет навыки, могут подать заявку через веб-сайт Skyblivion.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий