Скульптура Elden Ring изображает лошадь Радана боссом DLC

Веселая скульптура Elden Ring превращает Леонарда, верного скакуна генерала Радана, в безжалостного босса DLC, вдохновленного Великим Серым Волком Сиф.

Скульптура Elden Ring изображает лошадь Радана в качестве босса DLC

Великолепное Кольцо Elden RingСкульптура представляет Леонарда, верного коня генерала Радана, в качестве босса в ожидаемых расширениях игры. Могущественный Звёздная скверна Радан считается одним из сильнейших боссов в игре, хотя известно, что он питает слабость к своей лошади. Недавнее обновление Elden Ring  сделало Звёздную скверну сильнее Радана, но жаждущий мести Леонард может представлять ещё большую угрозу.

Как полубог, сын Ренналы и Радагона, страшный Звездная скверна Радан одновременно является искусным фехтовальщиком и мастером гравитационной магии. Эта способность манипулировать силами гравитации позволила Радану продолжать ездить на своей любимой лошади, Леонарде, даже после того, как он перерос верного скакуна, достигнув поистине гигантских размеров. Во время кульминационной гражданской войны между полубогами Элденского кольца, известной как Раскол, Радан сразился с богиней гниения Маленией и был заражен ужасающей алой гнилью. Радан потерял рассудок, заставив его бесконечно бродить по пустыне в регионеКаэлид. Однако так же, как Elden Ring конь игрока Torrent является незаменимым союзником, даже в безумии Радан едет на Леонарде в битву верхом.

Талантливый Elden Ring игрок и пользователь Reddit под ником theclaygough превратили кроткого Леонарда в босса. Тощий конь забавно облачен в крошечный рогатый шлем, явно вдохновленный его жестоким всадником, и он держит в зубах один из мечей Радана. Описание, предоставленное theclaygough, предполагает, что Великий Конь Леонард сразится с игроком в бою, чтобы отомстить за своего павшего хозяина. Легендарная глиняная скульптура явно вдохновлена ​​Сифом из Great Grey Wolf, Dark Souls .босс, держащий в зубах меч своего господина Арториаса.

Elden Ring Скульптура изображает лошадь Радана боссом DLC

Нажмите здесь, чтобы просмотреть полную публикацию Reddit и галерею изображений.

Радан — общеизвестно сильный противник, во многом благодаря мобильности, Леонард обеспечивает, но у него есть слабость. Кольцо Элден трюк может утопить Радана во время битвы с его боссом для мгновенной победы, если игроки смогут правильно расположиться. Как только игрок удалит половину здоровья Радана, Звездная скверна оставит свою лошадь позади, прыгнет в небо, прежде чем рухнуть обратно, как метеор. Однако бег к океану на краю арены босса Радана может привести к тому, что он вместо этого врежется в воду, что приведет к легкой победе. К счастью, эта тактика утопления, кажется, оставляет Леонарда невредимым.

Маленький Леонард – отличный способ очеловечить генерала Радана и пролить свет на его предысторию, но решительная лошадь вероятно, может быть достойным врагом сам по себе. Глиняная статуя, созданная theclaygough, великолепно детализирована и уморительно спроектирована, отдавая дань уважения Леонарду и отсылая к Великому Серому Волку Сиф. Информация о Elden Ring  DLC держится в секрете, но битва против Великого Коня Леонарда станет особенно зловещим конным столкновением.

Следующая : Радан из Elden Ring убивает динозавров в умном меме

Elden Ring доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: theclaygough/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий