Skyrim Bandit весело отреагировал на удар ножом в спину

Игрок в Elder Scrolls 5: Skyrim наносит удар мечом в спину ничего не подозревающему бандиту-разбойнику, и его реакция вызывает смех.

Skyrim Bandit весело реагирует на удар ножом в спину

The Elder Scrolls 5: Skyrim пытается сделать бои более кинематографичными за счет использования Убийства Камеры. Скайрим Камеры убийства могут быть активированы несколькими способами, например, когда игроки наносят особенно разрушительный смертельный удар врагу или когда им удается совершить скрытное убийство. Хотя они предназначены для того, чтобы продемонстрировать впечатляющие способы, которыми персонаж игрока расправлялся со своими врагами, иногда камеры убийства Skyrim приводят к некоторым непреднамеренно забавным моментам.

Reddit Пользователь BeenEatinBeans недавно продемонстрировал забавный момент из Skyrim Kill Camera. В ролике Skyrimигрок подходит к бандиту-разбойнику и может прыгнуть на него, даже не утруждая себя использованием скрытности. Затем Драконорожденный вонзает меч в спину бандита, на что бандит говорит что-то об удивлении тоном голоса, который не подходит тому, кого активно убивают. Затем игрок вытаскивает меч из спины бандита, и он издает стон, прежде чем упасть на землю.

Клип набрал почти 1000 голосов на Reddit. поскольку фанаты Skyrim, кажется, забавляются небрежным выражением удивления бандита, когда ему наносят удар в спину. Других больше интересует протез двемерской руки персонажа игрока, который, как объяснила BeenEatinBeans, был взят из мода Wheels of Lull, одного из многих Skyrim моды, которые игроки могут загрузить, чтобы расширить свои впечатления от игры.

Совершенно нормальная реакция на удар ножом из Skyrim

Skyrim Kill Cameras может привести к забавным моментам, подобным этому, но они также могут привести к визуально впечатляющим сценам боя, которые делают бой более захватывающим. В других случаях камеры убийства Skyrim можно использовать для получения преимущества в игровом процессе.

Было обнаружено, что Игроки Skyrim могут избежать урона от падения, если им удастся приземлиться на врага и активировать анимацию камеры убийства. Если игроки Skyrim находятся на особенно высоком уступе и замечают врага под собой, они могут спрыгнуть, и если они правильно взмахнут своим оружием, они могут активировать камеру убийства и избежать любого урона от падения. Однако это сложный ход, поэтому любой, кто хочет попробовать, может сначала сохранить свою игру на случай, если что-то пойдет не так, как планировалось.

Bethesda использовала Kill Cameras присутствует и в других играх, помимо Skyrim, так что будет интересно посмотреть, вернётся ли он в грядущей Starfield. На момент написания этой статьи геймплейные кадры Starfield не демонстрировались, поэтому бои в игре представляют собой полную загадку, но ответы должны появиться в ближайшие месяцы.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий