Skyrim Mod добавляет ресторан быстрого питания в Вайтран

Выпейте коктейль Milk-Drinker вместе со своим Большим Ярлом.

Модификация Skyrim добавляет ресторан быстрого питания в крепость Вайтран

Моддеры Skyrim постоянно добавляли и улучшали игру на протяжении многих, многих выпусков, но одной вещи, которой вам всегда не хватает в приключениях, — это какой-то надлежащей еды. Не так много питательной ценности можно получить из сырого куска мяса судака, и кто захочет стоять у горячей плиты и готовить, когда вместо этого можно отправиться в приключение? Конечно не я. Вот где вступает в игру новый мод hrodeberht1 и bella (обнаруженный PCGamesN).

Burger Jarl — это мод, который размещает совершенно новую закусочную в Скайриме, рядом с пещерой Сломанный Клык в Крепости Вайтран. В ресторане работает Thorsteinn Burger-Flipper, и он предлагает игрокам выбор фаст-фуда, от которого у любого Довакина текут слюнки. Меню включает в себя классические основные продукты быстрого питания, такие как бретонский картофель фри и куриные наггетсы, а также несколько других блюд с уникальными элементами Skyrim, в том числе коктейль Milk-Drinker и Big Jarl, вариант классического Big Mac из Elder Scrolls. .

Если вы больше любите быстро перекусить, вам будет приятно узнать, что в Burger Jarl также есть удобная закусочная, в которой есть те же продукты. Вас будет обслуживать не Торстейнн, а краб Юджин со своим собственным набором реплик. Вероятно, это не самый гигиеничный способ получить еду, но, тем не менее, удобный.

Если вы хотите загрузить мод Burger Jarl и получить себе вкусные угощения, вы можете перейти на Nexus Mods и скачать это там. Лучше всего то, что этот мод совместим с игровым режимом выживания, так что теоретически вы можете питаться фаст-фудом на протяжении всего времени, проведенного в Скайриме, что я и делаю регулярно.

Если вы думаете, что это самый нелепый мод, который вы когда-либо видели в Skyrim, вы определенно не обращали внимания на сцену моддинга игры. Буквально пару недель назад вышел мод, который хвастается трудолюбивым курьером Скайрима, и если вы не знаете, что это значит, то я вам завидую. Еще одним модом, который был популярен в прошлом году, был “вырасти своего компаньона” мод, который позволял игрокам покупать семена в Котле Аркадии, чтобы вырастить свою собственную небольшую армию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий