Skyrim Mod представляет Starfield Connection и телепортацию

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 9 минут назад

Этот мод для Skyrim позволяет вам масштабировать основной квест.

Skyrim Mod представляет связь со Starfield и телепортацию

К настоящему времени почти все прошли несколько прохождений Skyrim. Будь то опробование нового класса, присоединение к другой фракции, выбор другой стороны во время Гражданской войны или проверка некоторых новых модов, мы все просыпались в этой проклятой тележке несколько раз. Говоря об этой тележке, вы, возможно, время от времени хотели поторопиться с длинным вступлением Skyrim, чтобы перейти к забавным частям; или желаете, чтобы вы могли перейти к определенному моменту основного квеста. Ну & скажи это со мной & для этого есть мод.

Мод Quantum Reconstruction для Skyrim, созданный ImADoctorNotA, поможет вам ускорить путешествие Драконорожденного, введя простое заклинание телепортации (спасибо, PCGamesN). Заклинание точно не позволит вам телепортироваться куда угодно и когда угодно, но при активации оно поместит вас близко к следующей цели основного квеста. Таким образом, вам все равно придется выполнять задания, но вам не придется бегать, ездить верхом или в Скайриме пробираться в горы между ними.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Вы когда-нибудь начинали новое прохождение Скайрима и хотели быстрее пройти основной квест? Возможно, вы так и не закончили игру и хотите вернуться туда, где вы были, или, может быть, вы хотите разблокировать крики, прежде чем играть в какие-то другие моды, " — говорится в описании мода.

«Этот мод — акт любви, облегчающий прохождение основного квеста. Собрав кристалл со стола Фаренгара в Драконьем Пределе, вы получите возможность телепортироваться на следующий этап основного квеста, что ускорит ваше удовольствие. Обратите внимание, что мод не пропускает основной квест, а приводит вас именно туда, куда вам нужно идти, чтобы двигаться вместе с ним».

Что касается связи со Starfield? ImADoctorNotA говорит: «Я сделал этот опыт на тему Starfield. Подняв кристалл, вы связываетесь со своей командой на орбите, которая рассказывает, как работает заклинание, в том числе не возвращаться туда, откуда вы телепортировались, ради здравомыслия».

Далее создатель упомянул, что вдохновение для заклинания телепортации взято из научно-фантастического романа Дэна Симмона. Подвздошная кость.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий