Skyrim Player демонстрирует внушительный арсенал

Игрок в Skyrim делится впечатляющим арсеналом, в котором представлена ​​большая коллекция оружия, наборов доспехов и снаряжения, которые можно найти в игре.

Skyrim Player демонстрирует внушительный арсенал

Одна из основных особенностей The Elder Scrolls 5: Skyrim, которая, вероятно, делает Название настолько захватывающее, что игроки могут владеть собственными резиденциями в игре. Имея несколько больших трюмов и городов в Тамриэле Skyrim, игроки могут выбирать места для своих домов и даже в некоторой степени украшать их внутренности. Недавно SkyrimПоклонник продемонстрировал часть своего дома, особенно удивительный арсенал, в котором представлена ​​разнообразная коллекция доспехов, оружия и снаряжения игрока.

В базовой игре игроки уже могут владеть и настраивать свои дома в Skyrim. Тем не менее, Bethesda расширила эту функцию за счет расширения контента Heartfire для RPG 2012 года. Мало того, что в игру было добавлено больше домов, игрокам также разрешили усыновлять детей в DLC. Более того, SkyrimСообщество постоянно выпускает моды, которые фанаты могут использовать в своих прохождениях, что позволяет им полностью контролировать настройку своих личных жилищ для действительно захватывающего опыта.

Поделитесь своей удивительной коллекцией Скайриморужия и доспехов, пользователь Reddit под ником MumbleepegTheUglyPug опубликовал короткое видео о том, что выглядит внутри их игрового дома. Кадры показывают большую комнату, где выставлено множество манекенов, каждый из которых носит свой набор доспехов. Все стены комнаты украшены уникальным оружием и щитами, а стойки для щитов и оружия также заняты различными предметами. По словам пользователя Reddit, снаряжение Skyrim, которое они демонстрируют, взято из разных трюмов в игре, а также из некоторых других, которые первоначальный постер планирует перечислить для читателей ветки.

Люблю свой арсенал, все еще работаю над ним, из Скайрима

Учитывая огромные размеры комнаты и возможности ее настройки, казалось вероятным, что дом MumbleepegTheUglyPug в Skyrim — модифицированный. На вопрос коллег Redditors оригинальный постер подтвердил, что они использовали "Ilinalta House" мод, чтобы получить внешний вид их арсенала. Несколько комментариев в этой ветке хвалили работу MumbleepegTheUglyPug, а другие, кто играет в Skyrim на других игровых платформах, таких как Xbox 360, сетовали на отсутствие гибких модов, улучшающих игровой процесс.

Поскольку Skyrim уже более десяти лет, такие моды, используемые такими игроками, как MumbleepegTheUglyPug, вероятно, являются важным фактором, объясняющим, почему игра так долго актуальна. Сообщество может не только улучшить свое прохождение с помощью исправлений ошибок, но и настроить свои личные впечатления от Skyrim любым способом, которым они хотят.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий