Skyrim Player использует мод, чтобы отправить гиганта в полет с клубом

Один изобретательный игрок устанавливает мод, который позволяет ему отправлять гигантов Скайрима в полет с помощью гигантской дубинки.

Skyrim Player использует мод, чтобы отправить гиганта в полет с дубиной

Одним из самых привлекательных аспектов The Elder Scrolls 5: Skyrim является большой разнообразие существ, с которыми игроки могут столкнуться и с которыми сразятся. С какофонией разных монстров, которые появляются в разных регионах Скайрима., игроки гарантированно в какой-то момент столкнутся с вражескими монстрами. Хотя одним из самых надоедливых, но часто забавных монстров, с которыми могут сражаться игроки, являются гиганты.

Несмотря на то, что гиганты Skyrim’s окружены значительным количеством знаний , что многие игроки, вероятно, помнят о гигантах, так это возможность отправить игроков в полет после того, как гигант ударит их дубиной по земле. Этот сбой часто возникает после того, как гигант убил игрока, что делает великанов довольно трудными врагами для борьбы, особенно на более низких уровнях. Однако благодаря моду один игрок нашел оригинальный обходной путь.

Пользователь Reddit по имени Kadraeus загрузил мод Skyrim , который позволяет игроку вытащить дубину, идентичную по размеру и форме дубинкам, которые носят с собой гиганты. Затем игрок продолжает бить гиганта в небо, подобно тому, как гиганты обычно отправляют игроков в небо всякий раз, когда они ударяют своими дубинками прямо по игроку.

uno reverse карта из скайрима

Это не только служит прекрасным примером возмездия, но и иллюстрирует, насколько сильно Skyrim влияет на сообщество фанатов. Понятно, что у многих игроков были похожие встречи, когда гиганты били их так сильно, что они взлетали в воздух, до такой степени, что этим был вдохновлен целый мод. Тот факт, что игроки в Skyrim все еще ссылаются на стрелу в колено шутка спустя целых десять лет после первого выпуска игры показывает, какое влияние Skyrim оказало на стольких игроков.

Удивительно, сколько долговечности удалось сохранить Skyrim , несмотря на его возраст. Очень немногие другие игры могут претендовать на то, чтобы удерживать аудиторию в течение десяти лет. Тот факт, что Skyrim Anniversary Edition получил такое большое внимание и успех, показывает, насколько Skyrim все еще преобладает в сердцах и умах многих членов игрового сообщества. p>

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет серию The Elder Scrolls в будущем. Учитывая непрекращающуюся популярность Skyrim, становится ясно, что у The Elder Scrolls 6 есть огромные возможности, которые нужно заполнить. Тем не менее, отсутствие каких-либо обновлений от Bethesda для некоторых игроков было довольно странным. Если повезет, скоро появится новая информация о разработке The Elder Scrolls 6 .

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Edition уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий