Skyrim становится отвратительным с новым модом Minions

Джошуа Генри Опубликовано 2 минуты назад

Миньоны: Восстание драконорожденных.

Skyrim становится отвратительным с новым модом Minions

<источник media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/Skyrim-Minions.jpg?q=50fit =containw=480h=300dpr=1,5"/>

О, моды! Это такой забавный способ добавить новые или отсутствующие функции в любую игру, особенно в такие обширные и простые игры, как Skyrim, одна из самых модифицированных игр. Тем не менее, иногда мы должны спросить себя, действительно ли мод нужен, или мы все могли бы жить лучше без него. Я думаю, что недавно выпущенный мод Minions для Skyrim является одним из таких примеров.

Правильно, теперь вы можете поместить желтых существ из франшизы «Гадкий я» в мир Тамриэля. Моддер Z4K97B выпустил новый мод, который заменяет риклингов в Skyrim на приятелей Грю, любящих бананы. Вы даже можете увидеть мод в действии во встроенном видео YouTuber Socucius Ergalla ниже.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Однако, этот мод не включает в себя запутанные знания или аргументы в пользу замены, а также не изменяет какие-либо звуки игры, чтобы они были более удобными для миньонов. Вместо этого рьеклинги, которых вы встретите в DLC Dragonborn на острове Солстхейм, просто выглядят как гигантские миньоны.

Конечно, это означает, что Миньоны теперь ваши враги в игре. Теперь вам не нужно чувствовать себя плохо из-за того, что вы, наконец, высвободили свою сдерживаемую агрессию к ним после того, как несколько раз просмотрели эти фильмы «Гадкий я» со своим племянником… или кем-то еще. Травматический опыт или нет, приятно хоть раз ударить топором одного из этих приятелей в очках.

Тем не менее, неважно, насколько приятно уничтожить миньона на заснеженных вершинах Тамриэль, возможно, это один из тех моментов, когда нам нужно осознать, что то, что мы можем что-то сделать, не означает, что мы должны это делать. Хотя все эти странные моды — часть удовольствия от Skyrim. В конце концов, мод Minion может быть не самым странным, учитывая, что есть такие, которые делают Nemesis из Resident Evil игровым персонажем и помещают Enderman и зомби из Minecraft в Тамриэль.

На самом деле это может быть ложью, но мод Minion на сегодняшний день является самым странным дополнением к Skyrim, которое я когда-либо видел.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий