Skyrim Trickshot видит, как некромант зубами ловит стрелу

На снимке экрана игрока Skyrim видно, как вражеский Некромант «ловит» стрелу зубами, демонстрируя, насколько динамичен игровой мир.

Skyrim Trickshot видит, как некромант ловит стрелу зубами

Если кому-то нужно убедиться в The Elder Scrolls V: Skyrim почти бесконечная ценность воспроизведения, скриншот одного игрока, на котором вражеский некромант «ловит» стрелу зубами, может помочь. Этот забавный пользовательский момент можно добавить к огромному количеству забавных, причудливых и сбивающих с толку взаимодействий, которые геймеры испытали во время исследования.Огромный открытый мир Skyrim.

Для игры, которой скоро исполнится двенадцать, Skyrim на удивление все еще полон секретов, которые нужно раскрыть. В игре есть одна из самых больших карт среди всех ролевых игр, и игроки могут войти практически в любое здание, пещеру или магический портал, которые им попадутся. Независимо от того, исследует ли игрок эти интерьеры или пышный мир, у него нет недостатка в предметах коллекционирования, кусочках знаний и других интерактивных впечатлениях. Однако не все в Skyrim проходит спокойно и спокойно, так как мир кишит монстрами, дикими животными, демонами и другими враждебными силами, готовыми сразить пользователя или, в случае Скайрим — гиганты, бросающие игроков, запускайте их на милю в небо. К счастью, геймеры могут использовать различные магические заклинания и оружие, чтобы нейтрализовать этих врагов.

Согласно Game Rant, Skyrim игрок и пользователь Reddit Ebony_Phoenix применил один из этих атакующих вариантов уникальным и забавным способом. Ebony_Phoenix поделился серией скриншотов для Skyrim subreddit, на которых изображен некромант — один из многих гуманоидных врагов в игре — с незакрепленной стрелой, воткнутой горизонтально сквозь рот. Из-за положения стрелы и нейтрального выражения лица NPC создается впечатление, что они намеренно поймали стрелу между зубами в качестве своего рода сорвиголовы на вечеринке.

Skyrim Trickshot видит, как некромант ловит стрелу зубами

Полную галерею изображений на Reddit см. здесь.

Конечно же, этот незабываемый SkyrimNPC — это не каскадер, спрятанный в шедевре Bethesda 2011 года, как может показаться. Вместо этого гораздо более вероятно, что Ebony_Phoenix просто произвел впечатляющий и точный выстрел из лука и стрелы и сумел запечатлеть момент, когда он пронзил лицо Некроманта. Тем не менее, безусловно, впечатляет то, что столкновение стрелок в игре настолько четкое и конкретное, что возможны такие глупые скриншоты.

Даже тот факт, что эти изображения были опубликованы, кое-что говорит о Skyrim  в целом. Хотя игре более десяти лет и она во многих отношениях устарела, кажется, что фанаты все еще регулярно открывают для себя новые моменты, секреты и наблюдения даже после сотен часов геймплея. Хотя это значение воспроизведения может быть недостаточной заменой для разрабатываемой в настоящее время Elder Scrolls 6, подобные моменты, скорее всего, продолжат насыщать ряд Skyrim  а пока поклонники.

Источник: Ebony_Phoenix/Reddit (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий