Skyrim VR продвинулся до такой степени, что вы можете шлепать NPC сколько душе угодно

Моддинг снова улучшил Skyrim по сравнению с его исходной версией.

Skyrim VR продвинулся до такой степени, что вы можете шлепать NPC в свое удовольствие

Релиз Skyrim VR в 2024 году был объявлен совершенно новым способом испытать Skyrim, но фанаты обнаружили, что это был в основном просто оригинальный Skyrim с лучшим видом. Многих функций песочницы из других VR-игр, которые дают вам ощущение физического мира в виртуальном мире, просто не было в Skyrim VR.

Три года спустя все изменилось. . Моддеры взяли Skyrim VR и добавили в него функции, которые позволяют вам протянуть руку и коснуться всего, до чего вы можете дотянуться, от шлема охранника до той сладкой булочки, которую вы видели в The Bannered Mare. Или, если очень хочется, можно просто выбить из Назира все дерьмо.

Пользователь Reddit BlackNair опубликовал этот забавный GIF-файл в сабреддите r/gaming, чтобы продемонстрировать, насколько далеко продвинулся моддинг в Skyrim VR. Обычно такое нападение на NPC приводит к тому, что охранники наглеют, но Skyrim VR требует, чтобы вы приготовили свои кулаки как «оружие». до того, как это будет считаться настоящей атакой. В сочетании с новым модом PLANCK это позволяет игрокам бить NPC с открытой ладонью, не расстраиваясь при этом.

Skyrim VR прошел долгий путь. из игр

Мод PLANCK, или "Физическая анимация и кинетика персонажей" Мод от FlyingParticle обновляет физический движок Skyrim VR, чтобы коренным образом изменить способ взаимодействия персонажей. Вы можете дать кому-то пощечину, да, или вы можете поднять кого-то и бросить его. PLANCK также обновляет рукопашный бой, чтобы сделать его более реалистичным, и требует, чтобы меч игрока ударил по тряпичной кукле противника, прежде чем она зарегистрирует повреждение.

Однако самое главное, вы можете погладить куклу. собака благодаря PLANCK.

Вы также можете шлепнуть кого-нибудь по голове, и эта голова вернется в исходное положение. Тот факт, что NPC, кажется, не слишком беспокоятся о том, что их шлепают, резко контрастирует с недавними событиями, но всегда есть возможности для улучшения, когда дело доходит до моддинга Skyrim.

Вы можете выбрать. PLANCK, перейдя на NexusMods. Обратите внимание, что вам также понадобится мод SKSE (как обычно) и вам понадобится мод HIGGs, который позволяет вам подбирать случайные объекты в Skyrim VR.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий