Следующая игра Gran Turismo, по-видимому, уже находится в разработке

По сообщениям команды разработчиков игры, следующая часть франшизы Gran Turismo уже находится в разработке.

Следующая игра Gran Turismo, по-видимому, уже находится в разработке

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/02/gran-turismo-7-cars.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Создатель игры Кадзунори Ямаути заявил, что следующая игра во франшизе Gran Turismo уже разрабатывается командой Polyphony Digital, хотя он пока не может много говорить об этом. Поклонники наверняка будут в восторге от новой игры в Gran Turismo.франшизы, так как популярные гоночные симуляторы уже довольно давно являются бестселлерами на консолях PlayStation каждого поколения.

На фоне новостей о бесплатной PS VR2 для Gran Turismo 7. обновление, игроки теперь могут с нетерпением ждать получения дополнительной информации о совершенно новом дополнении к серии. Исторически сложилось так, что для каждого поколения консолей PlayStation выпускалось две игры Gran Turismo, и поскольку Gran Turismo7 вышла как для PS5, так и для PS4, вполне логично, что будет выпущена еще одна игра исключительно для PS5.

Ямаути заявил, что, к сожалению, он не может говорить подробнее о разработке следующей игры Gran Turismo. Как Gran Turismo серия достигает больших успехов в продажах, разработчики обязательно будут искать способы извлечь выгоду из этого успеха, будь то охват большего количества игроков бесплатными обновлениями, перенос франшизы на большой экран в экранизации или что-то еще. Конечно, поскольку разработчики не могут говорить о следующей игре, фанатам просто придется ждать, пока в следующем году не появится больше информации о ходе разработки игры.

Грядущий Gran TurismoФильм вызывает много шума, особенно со звездами, которые уже были подтверждены в фильме, такими как Орландо Блум. Проклятие адаптации видеоигр, по-видимому, сходит на нет, поскольку такие вещи, как Ведьмак и Одни из нас, идут неплохо.

Хотя многие Фанаты расстроены отсутствием версии Gran Turismo 7 для ПК, но в мире Gran Turismo еще много интересного. Игроки на консолях, конечно же, могут с нетерпением ждать обновления PS VR2 и грядущей следующей части франшизы, а все фанаты также могут с нетерпением ждать фильма Gran Turismo.

В любом случае Дело в том, что фанаты с нетерпением ждут дополнительной информации о следующей основной части франшизы Gran Turismo , но во вселенной GT есть еще много контента, который можно с нетерпением ждать. Игроки на консолях PlayStation даже могут приобрести Gran Turismo 7 со скидкой 43% в PlayStation Store прямо сейчас.

Источник: Game Watch (через Нажмите квадрат)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий