Следующая игра GTA Designer включает в себя бонусную игру AAA

Геймеры, которые приобретут загадочную игру с открытым миром Everywhere, разработанную дизайнером GTA Лесли Бензис, получат доступ к еще одной полноценной игре AAA в рамках игры.

Следующая игра от GTA Designer включает бонусную игру AAA

Появились новые подробности о Build a Rocket Boy Games’ дебютный релиз Everywhere, показывая, что он включает в себя совершенно отдельную игру, в которую можно играть в рамках загадочного названия с открытым миром. Возможность загрузить приключенческую игру с открытым миром под названием MindsEye из другой игры определенно понравится дизайнеру Лесли Бензис. заявления, утверждающие, что Everywhere — это «реальный Первому игроку приготовиться».

Первый релиз от разработчика Build a Rocket Boy Games, Везде— это игра с открытым миром, разрабатываемая для ПК и консолей, которая будет включать в себя различные типы игрового процесса и множество инструментов для создания, чтобы игроки могли создавать свой собственный контент. В 2022 году был выпущен тизер геймплея для Everywhere, в котором были показаны среды, варьирующиеся от научной фантастики до фэнтези, а также фрагменты игрового процесса с перестрелками от первого лица и гонками. Разработку Everywhere возглавляют бывшие сотрудники Rockstar North, в том числе Лесли Бензис, которая ранее работала ведущим разработчиком над серией Grand Theft Auto.

< р> <р>Хотя подробностей о том, чего именно игроки могут ожидать от Everywhere, по-прежнему мало, новая информация с игрового сайта Video Games Chronicle и новый трейлер предоставили некоторые подробности о том, что Build a Rocket Boy Games запланировала для игроков. В рамках экскурсии по студии, предоставленной VGC, разработчик сообщил, что работает над второй игрой AAA под названием MindsEye, в которую можно будет играть только изнутри везде.. Описывается как «высокооктановая приключенческая игра с первоклассным сюжетом»; Геймплей MindsEye выглядит как кинематографическая смесь технотриллера и хаоса в открытом мире, с которым геймеры знакомы по серии Grand Theft Auto.

Короткий трейлер-тизер игры Everywhere в игре, MindsEye,удается упаковать много интриги в свое время выполнения менее 30 секунд и дает игрокам представление о том, чего ожидать от полной версии, когда она станет доступной. Трейлер начинается с того, что мужчина рассказывает о том, как часть технологии влияет на его мозг и разрушает его жизнь, поскольку кадры показывают, как человекоподобный робот имитирует его движения. Быстро набирая обороты, слышно, как женщина спрашивает: «Вы хотите знать, что такое MindsEye на самом деле?» как трейлер переходит к быстрому монтажу того, что выглядит в значительной степени научно-фантастическим взглядом на формулу открытого мира Grand Theft Auto.

Благодаря его короткая продолжительность и загадочный характер, этот короткий тизер для MindsEye, скорее всего, вызовет больше вопросов о Everywhere, чем даст ответов. Но с учетом того, что дата выхода Grand Theft Auto 6 неизвестна, а разработчик Build a Rocket Boy Games обещает, что в этом году игрокам будет доступно Everywhere,rdquo ; это обязательно привлечет внимание игроков, которые ищут следующее исправление открытого мира.

Everywhere в настоящее время разрабатывается для ПК и консоли.

Источник: VGC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий