Следующая карта Overwatch 2 может оказаться под водой

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Следующая остановка — «Атлантическая аркология».

Следующая карта Overwatch 2 может быть под водой

Игроки Overwatch 2 думают, что следующая карта может происходить под водой, поскольку было несколько намеков на место под названием «Атлантическая аркология».

Как отметил пользователь Twitter OverwatchNaeri, с тех пор было несколько намеков. еще до того, как Overwatch был выпущен, в какой-то момент должна была появиться подводная карта. Некоторые из оригинальных концепций карты для первого Overwatch включают карту под названием "Галапагос" что, кажется, происходит в каком-то подводном сооружении.

Теперь для Overwatch 2 Blizzard включила фразу «Атлантическая аркология». как локация на двух игровых картах — Midtown и Esperança. Это место можно увидеть на досках назначения на обеих картах, поэтому оно явно указывает на какое-то место в мире. Blizzard и раньше тизерила таким образом карты и героев, поэтому имеет смысл сделать это снова.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ <р>Под веткой Twitter, собирающей доказательства для предстоящей водной карты, пользователь Twitter Tresvsss указал, что Blizzard поделилась изображением Wrecking Ball на фоне воды в честь годовщины игры в прошлом году. В настоящее время в игре нет карты воды, поэтому ее можно рассматривать как дразню для Атлантической аркологии.

Когда произошла утечка информации об Overwatch 2, профессиональный игрок Кефрии написал в Твиттере, что слышал, что в сиквеле на некоторых картах будет вода и что один из героев будет водным. Кефрии сказал: "Поскольку это уже стало достоянием общественности/утекло; да, Overwatch 2 собирается ввести воду в ландшафт & появится герой, умеющий плавать. Это кажется довольно плавным (без каламбура) и довольно крутым, tbh".

Этого не произошло. в полной игре, по крайней мере, пока, так что вполне возможно, что это все еще впереди и связано с тем, что представляет собой карта Атлантической аркологии. Это также может быть просто уникальное место, не связанное с героем, но, если это правда, они кажутся в некотором отношении связанными.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий