Следующая карта Warzone 2 просочилась в сеть

Шон Мюррей Опубликовано 13 минут назад

Приготовьтесь сразиться с ветряными мельницами на новой карте Resurgence для Warzone.

Следующая карта Call of Duty: Warzone 2.0, по-видимому, просочилась в сеть. Специалисту по сбору данных удалось извлечь раннее изображение новой карты и опубликовать его в Twitter. Activision не потребовалось много времени, чтобы объявить предупреждение о нарушении авторских прав, но это не помешало утечке широко распространиться в других социальных сетях.

Сообщается, что карта называется Vondel и находится в Нидерландах. Вероятно, вы могли догадаться, основываясь на ветряной мельнице и том факте, что ни одно из зданий на изображении не выше трех этажей. То, что мы видим, определенно является ранней концепцией карты Warzone 2.0, поскольку здесь нет текстур, о которых можно было бы говорить. Это здание в левом нижнем углу может быть школой или тюрьмой, в зависимости от того, как эти текстуры трясутся. Серая полоска за окном, скорее всего, река, а более светлые серые полосы — дороги. Ожидайте немного городских боев, но не высотных зданий, что делает его идеальным местом для снайперской стрельбы на средней дистанции.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Имя “Vondel” на самом деле произошла утечка в прошлом месяце, но в то время датамайны не содержали никакой дополнительной информации. Теперь аккаунт @BKTOOR4 в Твиттере сообщил, что эта карта будет картой в стиле Resurgence, похожей на остров Асика. Текущая база данных не содержит никакой информации о том, когда карта выйдет, но, как отмечает Чарли Интел, она может появиться вместе с 4-м сезоном Warzone 2.0 14 июня.

Поклонники Warzone отметили, как приятно будет играть где-нибудь, а не на холодном дождливом острове или пустынной пустоши. Современный европейский город может быть именно тем, что порадует игроков Warzone, в зависимости от количества противников ИИ, которых они встретят.

На доске Trello Warzone указано, что Infinity Ward все еще исследует проблемы с сервером игры. Игроки давно жаловались на медленные серверы, вызывающие непостоянный игровой процесс, но резиновые ленты и фантомные пули стали особенно плохими после выхода 3-го сезона. 39;s серверов, вызывая отставание для всех, а иногда даже заставляя игроков полностью отключаться.

Перейдите в Warzone 39;s, и вы увидите почти ежедневные примеры того, как игроков убивают невидимые враги, противники телепортируются, как призраки с оружием, или транспортные средства, которые кажутся существующими в двух местах одновременно. До сих пор нет информации о том, когда проблемы с сервером Warzone могут быть устранены, но текущие проблемы в студиях Activision вряд ли помогут.

Еще одна ошибка Warzone, которая особенно затрагивая игроков ПК на графических процессорах AMD Vega, игра просто вылетает при загрузке. Игроки команды красных стараются набраться терпения, но как минимум один игрок отправил разработчикам пиццу, чтобы побудить их исправить эту ошибку как можно скорее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий