Следующая консоль Nintendo может иметь интеграцию со смартфоном

Появилась последняя утечка информации о Nintendo Switch 2, о которой давно ходили слухи, и если это правда, то новая консоль может включать возможность подключения к телефонам.

Следующая консоль Nintendo может иметь интеграцию со смартфоном

Был обнаружен патент, предполагающий, что следующая консоль Nintendo может иметь функцию интеграции со смартфонами. Это произошло вскоре после другой утечки, которая показала, что контроллеры Switch 2 могут включать колеса прокрутки.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

сильный>

Сообщается, что Nintendo усердно работает над своим следующим аппаратным обеспечением, но тщательно скрывает его от посторонних глаз. Фактически, в последнее время он раскрыл только одну официальную деталь, а именно совместимость с существующими учетными записями Nintendo. Кроме того, все остальное витает в воздухе и созрело для спекуляций, будь то графические характеристики, возможность кросс-платформенных выпусков или даже то, станет ли новая консоль настоящим преемником хита, который Nintendo Switch.

В новом патенте представлен большой прямоугольник (объект 62), который описывается как консоль, прикрепленная к держателю смартфона с помощью ремешка. В описании более подробно рассказывается о внутренностях консоли, подробно описывается наличие процессора, хранилища и дисплея, хотя все это отсутствует на диаграммах. В отличие от некоторых других утечек Switch 2, точные характеристики не детализированы, хотя, учитывая, насколько мощными оказались сегодняшние смартфоны, графическая точность, безусловно, может впечатлять.

Следующая консоль Nintendo может иметь интеграцию со смартфоном

Объекты 4 и 38 составляют большую структуру, похожую на прищепку, которая, скорее всего, является местом, где будет держаться смартфон. Он соединен с консолью с помощью ряда деталей, включая ремешок (объект 100) и другое устройство, которое может менять угол наклона, что должно сделать его совместимым с различными настройками игровой комнаты. Учитывая, насколько гибкой Nintendo сделала дизайн Switch для адаптации к нескольким игровым процессам, такая функция была бы очень кстати.

Если этот патент окажется фактической частью Переключите преемника, а не просто черновик, тогда это станет вторым общим набегом Nintendo на подключение смартфонов к своим консолям. Оригинальный Nintendo Switch поставляется с мобильным приложением, которое позволяет вести онлайн-голосовой чат, отправлять запросы на добавление в друзья, даже находясь вдали от консоли, сватовство, игровые встречи и даже интуитивно понятный родительский контроль для младших игроков. Еще неизвестно, что именно может повлечь за собой это периферийное устройство Switch 2, если оно окажется реальным, но, зная послужной список Nintendo с аппаратными уловками, это, безусловно, должно быть интересно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий