Следующая сага о Ведьмаке будет включать в себя «более одной игры»

Джошуа Робертсон Опубликовано 6 минут назад

У CD Projekt Red большие планы на будущее серии The Witcher.

Следующая сага о Ведьмаке будет включать "более одной игры"

Еще в марте было официально объявлено, что CD Projekt Red работает над новой игрой о Ведьмаке на Unreal Engine 5, но новый отчет о прибылях и убытках предположил, что игра положит начало новой саге о Ведьмаке, которая будет включать в себя «более одна игра"

Как сообщил президент и содиректор CD Projekt Red Адам Кичински (спасибо, VGC), разработчик может выпустить несколько новых игр «Ведьмак» в рамках следующей саги франшизы и на самом деле «имеет в виду более одной». Кичиньски также сообщил, что первая игра во второй саге в настоящее время находится в стадии подготовки, покинув «этап исследования». еще в мае.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

“Мы имеем в виду более одного” — сказал Кичиньский. “Первая сага состояла из трех игр, поэтому сейчас мы думаем о более чем одной игре, но мы находимся в стадии подготовки первой игры из второй саги о Ведьмаке”

Следующая сага о Ведьмаке будет включать "более одной игры"

<р>Хотя CD Projekt Red никогда не подтверждала, что после четвертой части запланированы новые игры, можно было бы ожидать, что серия «Ведьмак» будет продолжаться только из-за ее чистой популярности. Приятно получить это официальное подтверждение, и то, как Кичиньски называет первые три игры сагой, вполне возможно, что у разработчика есть грандиозные планы на будущее франшизы помимо Геральта. из Ривии.

Судя по тому, что игра сейчас находится в стадии пре-продакшена, и тому, как долго CD Projekt Red любит браться за полномасштабные проекты, вполне возможно, что мы все еще не посмотри еще одну игру про ведьмака хотя бы на долгое время. По крайней мере, мы сможем вернуться к Геральту и его команде позже в этом году, поскольку в мае разработчик объявил, что версии The Witcher 3 для PS5 и Xbox Series X выйдут в четвертом квартале 2022 года.

Что касается того, над чем еще работает разработчик, совсем недавно он объявил название для своего грядущего дополнения Cyberpunk 2077 — Phantom Liberty. К сожалению, мы не получили дату выхода в последнем трейлере DLC, но он обещает возвращение Ви и Джонни Сильверхэнда, и ожидается, что он выйдет в какой-то момент в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий