Следующее обновление Battlefield 2042 выйдет не раньше марта

DICE официально подтвердила, что Battlefield 2042 не получит обновление 3.3 до марта, хотя оно должно было выйти в середине февраля.

Следующее обновление Battlefield 2042 не выйдет до марта

Поначалу этого ждали с нетерпением, Поле битвы 2042сталкивался с одной критикой за другой после своего запуска в конце прошлого года. Хотя многие поклонники серии не в восторге от того, как DICE обработала контент, включенный в этот релиз, ошибки также были основным предметом разногласий, а патчи вносили в игру столь необходимые настройки и исправления.

Поле битвы 2042должен был получить свой следующий крупный патч, обновление 3.3, в середине-конце февраля, но, согласно последнему объявлению DICE, это больше не планируется. Выпуск обновления 3.3 теперь перенесен на начало марта, а это означает, что игрокам все-таки придется немного подождать следующей версии пользовательского интерфейса табло игры.

С этой целью DICE выпустила небольшое исправление для устранения нестабильности, вызванной выпуском обновления 3.2 для Battlefield 2042. Почти сразу после этого официальный BattlefieldАккаунт в Твиттере опубликовал объявление о том, что обновление 3.3 все-таки не выйдет где-то в этом месяце. Согласно сообщению, DICE использует дополнительное время для улучшения обновления 3.3 по всем направлениям, а также для включения дополнительных изменений, которые ранее не планировались для него.

Один из основных моментов обновления В обновлении 3.3 будет добавлен совершенно новый обновленный пользовательский интерфейс таблицы результатов для Battlefield 2042.. Предполагается, что это обновление будет включать в себя лучший подсчет текущего матча, включая (но не ограничиваясь) более детальный взгляд на статистику игрока и прогресс ленты. Новое табло также будет перетасовывать информацию, которая уже видна в игре прямо сейчас, что упростит просмотр с первого взгляда.

По неудивительному повороту событий, EA признала, что это 39;s недоволен показателями производительности Battlefield 2042. На фоне все более негативного отношения сообщества каждый отложенный контент и обновление с исправлением ошибок, кажется, еще больше разжигает пламя, делая будущее игры довольно неопределенным.

Самая насущная проблема, однако в том, что одного обновления 3.3 будет недостаточно, чтобы перевернуть игру. Не помогает и то, что первый сезон Battlefield 2042 был отложен, а это означает, что даже у тех игроков, которым нравится игра, может закончиться контент до выхода нового. Ходят слухи о том, что игра станет бесплатной, и кажется, что бедственное положение Battlefield 2042 еще не закончилось.

Battlefield 2042 теперь доступна на платформах ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий