Следующий сплатфест Splatoon 3 будет посвящен Pokemon Scarlet и Violet

Nintendo подтверждает, что следующая тема Splatoon 3 Splatfest связана с Pokemon Scarlet и Pokemon Violet и их выбором стартеров.

Следующий сплатфест Splatoon 3 будет посвящен Pokemon Scarlet и Violet

Взвод 3планирует привязать Pokemon к своему следующему Splatfest. Выпуск Pokemon Scarlet и Pokemon Violet запланирован на 18 ноября, и они почти наверняка станут крупнейшими релизами игр для Nintendo Switch в 2022 году. Splatoon 3 перекрестное мероприятие с Pokemon не только повышает осведомленность и интерес к новым играм, но и привлекает больше внимания к шутеру. Для Splatoon 3игроков, это просто будет забавная возможность отпраздновать очередную игру Nintendo.

Самое бурное обсуждение предстоящего выпуска Pokemon Scarlet и Violet , как и в любой игре Pokemon, решает, какого стартового покемона выбрать. Игроки получат на выбор Sprigatito, кошачьего покемона травяного типа, Fuecoco, покемона-крокодила огненного типа и Quaxly, покемона-утку водяного типа. В то время как Nintendo и Game Freak еще не раскрыли эволюцию Scarlet и Violet.В начале многие поклонники Pokemon уже сделали свой выбор.

Теперь у игроков Splatoon 3 будет тоже сделать свой выбор. Следующий Splatfest предложит игрокам три варианта. Они могут выбрать команду травяного типа, команду огненного типа или команду водного типа. Нет никакой конкретной ассоциации со Sprigatito, Fuecoco или Quaxly, но смысл ясен. Игроки Splatoon 3 могут выбрать своего любимого Pokemon Scarlet или Violetstarter, или они могут присоединиться к типу, который они предпочитали во всей франшизе Pokemon.

The Pokemon Splatfest в Splatoon 3 в настоящее время планируется начать в пятницу, 11 ноября, в 16:00 по тихоокеанскому времени. Он закончится в 16:00 по тихоокеанскому времени в воскресенье, 13 ноября. Это идеально подходит для того, чтобы предшествовать выпуску Pokemon Scarlet и Pokemon Violet, и, очевидно, поэтому Nintendo выбрала эта тема для следующего Сплатфеста Splatoon 3 в первую очередь.

Это не первый раз, когда серия Splatoon делает подобную привязку. Это даже не первый Splatfest, связанный с Pokemon. В оригинальном Splatoon в феврале 2016 года проводился Splatfest, на котором игрокам приходилось выбирать между Pokemon Red и Pokemon Blue. Pokemon Red в итоге выиграл со счетом 399: 301.

Хотя очень весело иметь связь с Pokemon с Splatoon 3, особенно с трехсторонними игровыми Splatfests, эта тема может оказаться сильно односторонней. Стартеры покемонов огненного типа всегда чрезвычайно популярны по сравнению с их аналогами водяного и травяного типа. Если Рок выиграл фестиваль «Камень-ножницы-бумага», шансы Файра, вероятно, довольно высоки в ноябре. Возможно, поклонники Sprigatito и Quaxly могут расстроиться.

Splatoon 3 уже доступен на Switch. Pokemon Scarlet и Violet выходят 18 ноября на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий