Slime Rancher 2 выходит в раннем доступе 22 сентября

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Приготовьтесь к поездке на Радужный остров.

Slime Rancher 2 выходит в раннем доступе 22 сентября

Monomi Park наконец объявила, когда мы сможем заполучить Slime Rancher 2, так как было объявлено, что игра будет запущена в раннем доступе 22 сентября следующего года. месяц.

Дата релиза была объявлена через официальную учетную запись Slime Rancher в Твиттере, сообщая фанатам, что Slime Rancher 2 теперь доступна для добавления в список желаний в Steam и Epic Games Store. Мало того, игра также будет доступна на Xbox Series X, хотя на данный момент нет никаких новостей о возможном выпуске на Xbox One или Xbox Game Pass.

Мы знали, что Slime Rancher 2 выйдет этой осенью, как было объявлено во время расширенной демонстрации игрового процесса в начале этого года, что позволит игрокам увидеть новый для исследования Радужный остров, а также некоторых очаровательных слаймов, которых вы можете поймать и за которыми можно ухаживать. Например, демонстрация игрового процесса позволила нам взглянуть на хлопковых слаймов и слизней-удильщиков, не очень симпатичных слаймов, которые очень похожи на рыбу-удильщика.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Это развивающаяся история,

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий