Слух: Disney и Square Enix могут создать клон Super Smash Bros. с Таносом и Вуди

По недавно просочившимся изображениям можно предположить, что Disney и Square Enix работают над кроссовером в стиле Super Smash Bros и MultiVersus.

Слух: Disney и Square Enix могут создать клон Super Smash Bros. с Таносом и Вуди

Некоторые просочившиеся изображения намекают на то, что Disney и Square Enix могут объединиться для еще одного нового игрового проекта — на этот раз Схватка в стиле Super Smash Bros. с участием таких персонажей, как Микки Маус и Вуди из Истории игрушеки Танос из кинематографической вселенной Marvel. Disney и Square Enix успешно работали вместе над любимой серией игр Kingdom Hearts, в которой сочетаются миры и персонажи из величайших франшиз House of Mouse и элементы серии Final Fantasy. .

Благодаря таким блокбастерам, как Marvel и Звездные войны, а также диснеевским принцессам и Pixar, Disney за последние несколько лет лицензировала огромное количество видеоигр. похоже, продолжится и в 2023 году благодаря грядущим выпускам таких игр, как «Звездные войны: Джедай: Выживший» и Marvel’s Spider-Man 2. Kingdom Hearts 4 также находится в разработке Square Enix, гарантируя, что любимое фанатами сотрудничество между Disney и Final Fantasy продолжится и в будущем. Как оказалось, это может быть не единственное, над чем работают эти два гиганта игровой и развлекательной индустрии.

Ранее сегодня пользователь Reddit под ником MarkMero_ разместил серию изображений на r/Switch, предполагая, что платформенный боевик на тему Disney может находиться в разработке под рабочим названием Disney Domination. Изображения включают в себя титульный экран, на котором Диснеевский замок окружен темной силой, загрузочный экран, на котором изображен Микки Маус в его одежде Kingdom Hearts с капюшоном, фигура скелета, похожая на Призрачного гонщика, которая может быть главный антагонист игры и Вуди из Истории игрушек подготовка к бою. Больше ничего не показано, но на титульном экране указаны авторские права Marvel, Lucasfilm и Pixar среди ожидаемых Disney и Square Enix.

Слух: Disney и Square Enix могут создать клон Super Smash Bros. с Таносом и Вуди

Пока Super Smash Bros остается золотым стандартом, когда дело доходит до платформенных боевиков-кроссоверов, за последние несколько лет было предпринято несколько попыток скопировать формулу многолетней франшизы. В 2021 году Nickelodeon All-Star Brawl столкнул друг с другом иконы кабельных мультфильмов, такие как Губка Боб Квадратные Штаны и Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты . Год спустя Warner Bros. заключила партнерское соглашение с менее известным разработчиком Player First Games для создания MultiVersus, бесплатной многопользовательской драки с персонажами из таких ресурсов, как DC Comics и Game of Thrones.

Если верить этим просочившимся изображениям, то похоже, что Disney, возможно, наконец-то бросит свою огромную шляпу в растущий Smash. арена для боев на платформе после многих лет спекуляций и принятия желаемого за действительное фанатами. Имея длинный список мгновенно узнаваемых персонажей из Pixar, Marvel и Звездных войн, из которых можно составить игровой список, Disney Domination вполне может дать Super Smash Bros. отличная игра, если она действительно разрабатывается Square Enix.

Источник: MarkMero_ (через Reddit)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий