Слух: достижение World of Warcraft может намекнуть на следующее расширение

Поскольку до BlizzCon осталось всего несколько недель, новый слух о полученном из данных достижении может указывать на то, каким может быть следующее расширение World of Warcraft.

Слух: достижение World of Warcraft может намекать на следующее расширение

Основные моменты

  • Слухи о следующем расширении World of Warcraft растут, а полученные данные намекают на то, что запланировала Blizzard.
  • Новая модель скакуна элементаля земли, представленная в рекламных материалах, и достижение под названием «Heroic Edition: Algarian Stormrider». вызвали спекуляции среди игроков.
  • Название скакуна может быть отсылкой к клану гномов Громового Молота, и фанаты с нетерпением ждут появления Криса Метцена на BlizzCon, чтобы узнать больше о следующем дополнении.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С КОНТЕНТОМ

Хотя слухи о десятом дополнении World of Warcraft продолжают набирать обороты, достижение, полученное из данных, может дать игрокам представление о том, куда Blizzard поведет их дальше. Данное достижение было опубликовано в социальных сетях пользователем World of Warcraft.игроков, и позже авторитетный источник подтвердил, что он находился в файлах игры на момент написания.

Поскольку BlizzCon 2023 запланирован на 3 и 4 ноября, Blizzard начала рассылать рекламные материалы и планы помещений, рассказывающие о том, чем фанаты смогут заняться в конференц-центре Анахайма. На одном из планов этажей, опубликованных в социальных сетях, в одном сегменте баннера была изображена новая модель скакуна элементаля земли. Этот элементаль, возможно, раскрыл, на чем может быть сосредоточено следующее расширение World of Warcraft. Однако это не единственное средство передвижения, о котором игроки размышляют в преддверии BlizzCon.

Пользователь Reddit по имени Виранеуш разместил скриншот на странице World of Субреддит Warcraft, посвященный некоторым потенциальным достижениям, которые появятся в будущем. ОП заявил, что они копались в API Blizzard в поисках данных о достижениях в World of Warcraft.которые были зашифрованы на момент написания. Эти открытия были затем подтверждены Wowhead. Помимо достижений, касающихся предстоящей мобильной игры Warcraft Rumble, есть одно достижение под названием «Heroic Edition: Algarian Stormrider». привлекло внимание игроков, которые предположили, что это может быть название средства передвижения, полученного при покупке Heroic Edition следующего расширения. Другое WoWигроки утверждали, что название скакуна является отсылкой к Каз Алгару, гномьему городу в неизведанном Азероте, названному в книге, находящейся в книге «Ульдаман: Наследие Тира». подземелье в игре.

Хотя название "Stormrider" может означать что угодно, от элементаля до нового типа ездового животного на драконе, некоторые игроки отмечали, что это ездовое животное может быть связано с кланом дворфов Громового Молота. В последний раз клан Громового Молота широко упоминался в Расширение Cataclysm как эксклюзивная для Альянса фракция, от которой игроки могли получать награды и выращивать грифонов в качестве своих любимых скакунов. С возвращением Криса Метцена в Blizzard в качестве серии Warcraft Исполнительный креативный директор, еще неизвестно, является ли Алгарский Всадник Бури частью работы Метцена над будущими расширениями WoW или чем-то совершенно другим. Однако фанатам не придется долго ждать: Метцен планирует появиться на BlizzCon, чтобы рассказать о будущем серии Warcraft.

Излишне говорить, что все слухи подтверждаются. воспринимать с недоверием. Но поскольку слухи о следующем дополнении World of Warcraft продолжают циркулировать, только время покажет, какие из них окажутся правдой.

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий