Слух: Final Fantasy 7 Ever Crisis может скоро выйти на ПК

Недавнее обновление от Square Enix указывает на то, что мобильная игра-гача Final Fantasy 7: Ever Crisis скоро появится на платформах ПК.

Слух: Final Fantasy 7 Ever Crisis может скоро выйти на ПК

Основные моменты

  • Скоро могут появиться новые новости о выпуске Final Fantasy 7 Ever Crisis для ПК, о чем свидетельствует недавний рейтинг ESRB.
  • <ли>Ever Crisis — это спин-офф Final Fantasy 7 для мобильных устройств, который пересказывает оригинальную историю и включает в себя побочные игры и предысторию Сефирота.

  • Рейтинг ESRB показывает, что версия для ПК будет включать игровой процесс в жанре ролевой игры и внутриигровые покупки для случайных предметов.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Дополнительные новости о выпуске Final Fantasy 7 Ever Crisis для ПКможет появиться в ближайшее время, судя по недавнему рейтингу, присвоенному игре ESRB. Ever Crisis — это мобильная игра, дочерняя часть популярной субфраншизы Square Enix Final Fantasy 7, представляющая собой альтернативный пересказ оригинальной игры. Он отличается обновленной современной графикой, сохраняя при этом вид сверху вниз исходной игры и сочетая его со стильным игровым процессом, напоминающим Final Fantasy 7 Remake.

Вечный кризисбыл выпущен ранее в сентябре этого года после задержки и периода закрытого бета-тестирования, который прошел летом. Поскольку это мобильная игра в жанре гача, игроки могут выбирать случайное оружие или определенные костюмы для своей группы. Хотя игроки могут пересказать оригинальную игру, она также охватывает истории ряда побочных игр, действие которых происходит в той же вселенной. К ним относятся Crisis Core: Final Fantasy 7, Dirge of Cerberus и даже театральный фильм Advent Children. Помимо пересказов, Ever Crisis также представляет предысторию антагониста Final Fantasy 7, Сефирота, разбросанную по определенным загружаемым главам. Хотя изначально игра была запущена на мобильных устройствах, Square Enix также пообещала выпустить версию игры для ПК, которая может появиться в ближайшее время.

Это обновление было замечено пользователем Wario64 в Твиттере, где было показано, как недавно ESRB оценил Final Fantasy 7 Ever Crisis для ПК с Windows. Рейтинговая система ESRB используется для классификации контента игры и его классификации для соответствующей возрастной группы и аудитории. Такие рейтинги обычно присваиваются играм, которые выходят относительно скоро. Хотя окна выпуска пока нет, этот рейтинг указывает на то, что фанаты могут услышать больше о выпуске для ПК в ближайшем будущем.

Детали самого рейтинга многое говорят о Final Fantasy 7 Ever Crisis контент, такой как игровой процесс в жанре ролевой игры, количество демонстрируемого фэнтезийного насилия и одежда, которую носят персонажи. В рейтинге упоминается, что в нем будут внутриигровые покупки для случайных предметов, а это означает, что Ever Crisis Система Gacha также будет присутствовать в версии для ПК. Эта система используется для поощрения игроков тратить деньги на получение определенных предметов, которые позволяют им использовать определенных персонажей или оружие.

Наряду с Ever Crisis После релиза Square Enix также готовится к выпуску Final Fantasy 7 Rebirth в феврале 2024 года. Rebirth — это еще один пересказ оригинальной Final Fantasy 7, хотя разработчики намекнули, что в сюжет будет внесен ряд изменений. В нем будет тот же ориентированный на действия игровой процесс, что и в Final Fantasy 7 Remake, но теперь с дополнительными участниками группы и механиками. Ever Crisis должен стать хорошим способом связать фанатов до Rebirth, если они жаждут большего количества контента, вращающегося вокруг его вселенной.

Final Fantasy 7: Ever Crisis уже доступна для Android и iOS, версия для ПК находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий