СЛУХ: «Геркулес» от Disney может вернуть любимого фанатами персонажа оригинального актера

Ходят слухи, что ремейк «Геркулеса» приглашает актера из анимационного фильма, чтобы тот повторил свою роль в новом фильме Disney.

СЛУХ: Геркулес в прямом эфире Диснея может вернуть любимого фанатами персонажа, оригинального актера

Основные моменты

  • Ходят слухи, что Дэнни ДеВито ведет переговоры о том, чтобы повторить свою роль Филокета в ремейке диснеевского «Геракла», и фанаты с энтузиазмом относятся к его возвращению.
  • Предыдущие римейки Disney в прямом эфире были очень прибыльными: четыре из них преодолели отметку в миллиард долларов, что указывает на то, что римейки — это путь вперед для студии.
  • Успех живого боевика «Геркулес» может зависеть от возвращения ДеВито в роли Фила и от того, смогут ли другие талантливые люди, связанные с проектом, реализовать себя, но подтверждение кастинга может быть отложено из-за продолжающихся актеров. ударять.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Диснеевский мультсериал Hercules находится в разработке , и, по слухам, Дэнни ДеВито ведет переговоры о том, чтобы сыграть своего персонажа из анимационного фильма в ремейке.

Disney продолжает свое выгодное решение переделывать классические анимационные фильмы в блокбастеры с живыми актерами. Четыре из его предыдущих ремейков с живыми боевиками преодолели отметку в миллиард долларов. Хотя их последняя попытка с Русалочкой не шла ни в какое сравнение с другими, такими как Аладдин в прокате римейки оказались путем вперед для Disney. Недавно было объявлено, что перед актерами Забастовка, Дисней присматривался к Тэрону Эгертону на роль Геракла и к Ариане Гранде на роль Мэг.

Согласно сообщению Toonado, прямо перед тем, как актеры объявили забастовку, Де Вито вел переговоры с Диснеем о повторении своей роли Филокета, сварливого сатира, который помогает Гераклу вырасти в героя, которым он становится к концу фильма. Когда ремейк с живыми актерами был впервые анонсирован, фанаты обратились в социальные сети, чтобы высказать свое мнение о том, почему ДеВито должен вернуться в роли Фила в ремейке Hercules , а некоторые фанаты даже угрожали бойкотировать фильм, если он не вернется. ;t cast.

СЛУХ: Диснеевский мультфильм

В интервью Wired год назад ДеВито спросили, будет ли он сниматься в фильме. Он ответил: "Я Геркулес в живом исполнении! Что ты говоришь о? Филоктет! Если они меня туда не посадят, у них и волос на заднице не будет! Де Вито, кажется, с энтузиазмом относится к возвращению, чтобы играть Фила, и фанаты также рады его возвращению, так что, надеюсь, Диснею этого будет достаточно, чтобы сыграть его в грядущем ремейке.

Геркулес в настоящее время к фильму приложили много талантов Диснея и Марвел. Режиссер Аладдина Гай Ричи снимет фильм Геркулес, а сценарист Шан Чи и легенда десяти колец Дэвид Каллахэм работает над сценарием фильма до писатели’ ударять. Кроме того, фильм будут продюсировать давние режиссеры Marvel Джо и Энтони Руссо.

К живому боевику Геркулес приковано много талантов, но миллиардный фактор может сводиться к тому, вернется ли ДеВито, чтобы сыграть Фила. Пока актеры’ забастовка продолжается, конца ей не видно, фанатам придется подождать некоторое время, прежде чем эти слухи о кастинге подтвердятся.

Hercules находится в разработке.

>

Источник: Toonado

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий