Слух: Halo Infinite может получить «огромный» режим Battle Royale на уровне CoD Warzone

Новый слух, распространяющийся в сети, утверждает, что раскрывает больше подробностей о режиме «Королевской битвы» Halo Infinite и его амбициях.

Слух: Halo Infinite может получить

Уже много лет ходят слухи о том, что Halo Infinite ждет битва какой-то королевский режим, хотя официально ничего не было объявлено. Однако последний слух исходит из надежного источника, и если информация верна, кажется, что Halo Infinite«Режим королевской битвы будет «огромным».

Последняя информация о режиме королевской битвы Halo Infinite, о котором давно ходят слухи, исходит от Джеза Кордена из Windows. Central, который выступал в подкасте The Xbox Two (как заметил Pure Xbox). Во время подкаста Корден указал, что в Halo Infinite есть режим королевской битвы, который разрабатывает Certain Affinity, студия, работавшая над Halo франшиза в каком-то смысле, так как она выпустила многопользовательский DLC для Halo 2 еще в 2007 году.

Корден не уверен, как именно будет работать эта Halo Infinite королевская битва, но сказал, что он находится в разработке более двух лет. "Это масштабное мероприятие Call of Duty: Warzone," Корден сказал, что этот режим «в основном похож на отдельную игру». Мы не впервые слышим, что Certain Affinity может работать над Halo.BR, так что определенно будет интересно посмотреть, будет ли это реализовано.

Что касается того, когда будет добавлен режим королевской битвы Halo Infinite, Корден считает, что это может быть представлен как часть 3-го сезона. В настоящее время Halo Infinite 2-й сезон только начинается 3 мая, поэтому фанатам придется подождать некоторое время, прежде чем они смогут сыграть в BR. Если предположить, что BR реален, можно с уверенностью сказать, что он будет добавлен в Halo Infinite в конце года.

Основываясь на этом последнем отчете, кажется, что амбиции Halo Infinite BR намного больше, чем считалось ранее. Предыдущая утечка показала, что Halo Infinite получает режим Last Spartan Standing, который звучит так, как будто он будет иметь механику BR, но он будет намного меньше по масштабу, чем то, над чем якобы работает Certain Affinity. Будем надеяться, что больше информации о режиме появится раньше, чем позже.

Если королевская битва Halo Infinite настолько велика, как полагает Корден, само собой разумеется, что этого может быть достаточно, чтобы дать игра набирает популярность. На момент написания этой статьи количество игроков в Halo Infinite сокращается, что объясняется отсутствием значимых обновлений нового контента. Возможно, именно режим BR привлечет поклонников к Halo Infinite, но поклонникам придется подождать и посмотреть, чем все закончится в ближайшие месяцы.

Halo Infinite уже вышла на ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Pure Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий