Слух: Hogwarts Legacy Leaker раскрывает больше о дате выхода и следующем трейлере

Предполагаемый инсайдер утверждает, что сообщает месяц выпуска и подробности о новом трейлере предстоящей игры Hogwarts Legacy.

Слух: Утечка наследия Хогвартса раскрывает подробности о дате выхода и следующем трейлере

Поклонники

Hogwarts Legacy давно ждали, чтобы еще раз взглянуть на игру. время, и поэтому всякий раз, когда происходит большое игровое событие, они надеются, что оно появится. Мероприятия PlayStation State of Play, The Game Awards и многое другое пришли и ушли, а Hogwarts Legacy не предвидится, но если верить недавним слухам, игра вполне может быть продемонстрирована снова раньше. чем позже.

Leaker AccountNGT, который в прошлом точно слил новости о Star Wars Eclipse от Quantic Dream, сказал, что поклонники Hogwarts Legacy могут ожидать появления нового трейлера. Февраль или март на мероприятии PlayStation. По словам источника, новое Наследие ХогвартсаТрейлер будет посвящен различным навыкам и способностям, к которым у игроков будет доступ в игре, что, как мы надеемся, означает, что это будет правильный трейлер геймплея. AccountNGT также сообщает, что фанаты могут ожидать выхода Hogwarts Legacy где-то в сентябре.

Sony только что подтвердила, что первая PlayStation State of Play of 2022 состоится 2 февраля, хотя, как сообщается, основное внимание будет уделено Gran Turismo 7.. Вполне возможно, что в центре внимания будут и другие игры, хотя фанатам следует держать свои ожидания под контролем. Вполне возможно, что в марте Sony проведет отдельное мероприятие State of Play, посвященное большему количеству игр, и что Gran Turismo 7 State of Play будет посвящен исключительно грядущей гоночной игре для PlayStation.

Слух: Лидер истории Хогвартса рассказал подробности о дате выхода и следующем трейлере

Теперь фанаты всегда должны относиться к подобным утечкам с большой долей скептицизма. В прошлом AccountNGT точно сливала новости, но они также ошибались. Фактически, Twitter AccountNGT был недавно удален после ситуации, когда их обвинили в отказе от одного из своих требований. Собственные твиты AccountNGT теперь удалены, но суть, похоже, в том, что они отрицали, что когда-либо утверждали, что Sony готовилась к крупному приобретению компании, только для того, чтобы столкнуться со скриншотами, доказывающими обратное.

Хотя эта ситуация, безусловно, ставит под сомнение легитимность AccountNGT, нельзя отрицать, что в прошлом они точно слили некоторые отраслевые новости. Как упоминалось ранее, фанатам лучше всего отнестись к информации с долей скептицизма и просто дождаться официального трейлера Hogwarts Legacy или другого объявления, прежде чем слишком волноваться о возможностях игры. выйдет в сентябре.

Hogwarts Legacy разрабатывается для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий