Слух: коллекция Gears of War может выйти в этом году

Новый слух, распространяющийся в сети, предполагает, что франшиза Microsoft Gears of War может получить коллекцию, похожую на Halo.

Слух: коллекция Gears of War может выйти в этом году

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» -art.jpg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1.5"/>

В 2014 году Microsoft выпустила Halo: Коллекция Мастера Чифа для Xbox One. Амбициозный сборник, включающий Halo: Combat Evolved Anniversary, ремастеры Halo 2, Halo 3 и Halo 4. , Коллекция Мастера Чифа предоставляет игрокам головокружительное количество контента в одном пакете. Коллекция Мастера Чифабыло очень трудное начало, и потребовалось некоторое время, чтобы привести коллекцию в технически исправное состояние, но с тех пор она значительно улучшилась, исправив проблемы, добавив совершенно новый контент и добавив больше игры Halo.

Похоже, Microsoft готовит к выпуску еще один проект, похожий на Halo: The Master Chief Collection. Еще в январе известный лидер Xbox Shpeshal_Nick предположил, что коллекция в стиле Master Chief Collection находится в разработке для одной из основных франшиз Xbox, но не стал уточнять, какой будет франшиза. Предположения указывали на Fable или Gears of Warсерия, но новый подкаст потенциально сузил ее.

Выступая в подкасте XboxEra, Шпешаль_Ник в очередной раз не уточнил, о какой серии будет сборник, но сказал, что quot ;все догадались," и намекнули, что это будет Forza, Halo или Gears of War. Коллекция Halo уже вышла, и нет особого смысла выпускать коллекцию Forza, поскольку это франшиза гоночных игр, так что просто оставьте <эм>Gears of War.

Shpeshal_Nick полагает, что эта коллекция выйдет в конце этого года и, возможно, будет анонсирована на предстоящем демонстрационном мероприятии Xbox. В то время как E3 2022 был отменен, Xbox проведет презентацию 12 июня, где сделает свои большие объявления на уровне E3. Коллекция Gears of War, безусловно, станет важным анонсом, хотя поклонникам придется следить за обновлениями, чтобы узнать, действительно ли это произойдет.

Однако некоторым может быть интересно, в чем смысл коллекции Gears of War. Что касается Коллекции Мастера Чифа, в большинство игр нельзя было играть на Xbox One, тем более что это было до того, как консоль запустила программу обратной совместимости. Что касается Gears of War, каждая игра из этой серии уже доступна для игры на новейшем оборудовании Xbox, включая дополнительную игру Gears Tactics и обновленную версию. версия оригинальной Gears of War.

Возможно, эта предполагаемая коллекция будет включать ремастер Gears of War 2 или, если фанатам повезет, ремастеры для Gears of War 2 и 3, чтобы довести игры до уровня ремастера оригинальной Gears of War. Таким образом, геймеры Xbox смогут пройти весь опыт Gears of War в более высоком качестве, ожидая новых новостей о неизбежной Gears of War 6.

Источник: чистый Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий