Слух: Ликер рассказал все, что им известно о новой игре Bioshock

Лидер раскрывает все, что он, по-видимому, узнал о грядущей игре Bioshock, в том числе когда она может быть раскрыта.

Слух: Ликер рассказал все, что им известно о новой игре Bioshock

Лидер, известный как Oops Leaks в Твиттере, раскрыл все, что они знают и слышали о новом Биошок game, хотя они отмечают, что большую часть этой информации следует воспринимать с долей скептицизма. Известно, что новая игра Bioshock находится в разработке, но, кроме этого лакомого кусочка информации, больше об игре ничего не известно. Недавно франшиза Bioshock отпраздновала свое 15-летие, что вызвало множество запросов на получение дополнительной информации о новой игре.

Похоже, что Oops Leaks планирует удовлетворить эти требования, по крайней мере, в некоторой степени, и они обобщили все, что им известно, в длинной ветке Twitter. Во-первых, еще в 2020 году произошла утечка из Slack, которая позволила Oops Leaks увидеть логотип новой игры Bioshock и некоторые слайды внутренней презентации. Тогда сообщалось, что игра находится на ранней стадии концепции, а это означает, что к настоящему времени у нее было несколько лет разработки.

Однако во втором твит, Oops Leaks впервые признает, что их информация неверна. По их словам, новый Bioshock должен был быть представлен в конце прошлого года или в начале 2022 года. Ходили даже разговоры о том, что он появится на The Game Awards в 2021 году, и Джефф Кейли даже заявил, что это будет «мечта». из него, чтобы представить на мероприятии новую игру Bioshock. Однако, согласно Oops Leaks, это открытие было отложено из-за сокращения штата Cloud Chamber, студии, работающей над игрой.

Cloud Chamber работают над новым Bioshock знаменует собой первую игру студии, что несколько обеспокоило фанатов, особенно учитывая уход Кена Левина, создателя оригинальной серии BioShock. В настоящее время нет новой информации о том, когда состоится анонс Bioshock, но Oops Leaks ожидает, что сама игра не должна выйти позже конца 2024 года.

Объявление может быть сделано уже на следующей выставке PlayStation Showcase, но за этим нет никаких твердых доказательств. Дата выпуска 2024 года также находится в подвешенном состоянии, согласно Oops Leaks, который заявил, что 2K и Cloud Chamber сосредоточены на том, чтобы сделать новую игру Bioshock правильной, а не как можно быстрее. Помимо того, когда игру можно будет увидеть, Oops Leaks также рассказал некоторые подробности о том, чего фанаты могут ожидать от нового сеттинга Bioshock. Как сообщается, он перенесет игроков в Антарктиду, что резко отличается от предыдущих настроек франшизы.

BioShock 4 в настоящее время находится в разработке. разработка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий