СЛУХ: MCU может добавить женскую команду (но не ту, которую ожидают фанаты)

К Мстителям может присоединиться новая женская команда супергероев в MCU, которая, возможно, наконец отдаст должное женщинам Marvel Studios.

СЛУХ: MCU может добавить полностью женскую команду (но не ту, которую ожидают фанаты)

Основные моменты

  • «Дочери Свободы» могут стать следующей полностью женской командой супергероев, присоединившейся к MCU, отметив первую команду, полностью возглавляемую женщинами, после десятилетия отсутствия женского представительства.
  • <ли>Команда, уходящая корнями в американскую историю, веками боролась с угнетением и тренировалась в бою и магии. В экранизации может участвовать племянница Пегги Картер Шэрон Картер, которая мало использовалась в MCU.

  • Другими возможными членами команды могут быть Мисти Найт и Бобби Морс, хотя актерский состав фильма «Громовержцы» предполагает, что у «Дочерей свободы» может быть другой состав. MCU может позволить себе вольность с составом команды.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Ходят слухи, что Дочери Свободы следующая команда Marvel Comics, присоединившаяся к MCU. С опозданием более чем на десять лет, это станет первой командой супергероев MCU, полностью состоящей из женщин.

С тех пор, как Marvel впервые собрала свою первую команду по борьбе с преступностью в фильме 2012 года Мстители, женское представительство в MCU, к сожалению, отсутствует. По большей части Наташа Романофф (Скарлетт Йоханссон) была единственным заметным женским персонажем, игравшим руководящую роль. И даже когда ей дали собственный фильм, MCU допустила ошибку, сняв Черную вдову после того, как она канонически уже была мертва. А когда большая группа женщин собирается вместе, это обычно всего лишь сцена сводничества длительностью около 10 секунд, как в Мстители: Финал.

Полностью женская команда более чем готова к дебюту, и, по слухам, это произойдет раньше, чем позже. По сообщению @MyTimeToShineH в Твиттере, скоро появится новая команда супергероев, состоящая только из женщин. «Они придут в MCU DaughtersOfLiberty», — сказал он. инсайдер опубликовал комикс с персонажами, которые предположительно будут в экранизации. Это может удивить фанатов, которые ожидали, что A-Force станет первой полностью женской командой MCU.

СЛУХ: MCU может добавить полностью женскую команду (но не ту, которую ожидают фанаты) )

Верные своему названию, Дочери Свободы больше всего озабочены свободой. Полностью американская концепция, команда возникла еще в колониальные времена, когда впервые возникло это своего рода сестричество. Обученные бою и магии, Дочери Свободы боролись с угнетением на протяжении веков до нашей эры. Именно в этой организации Пегги Картер начала свою карьеру, хотя любая адаптация к живому действию, скорее всего, отклонится от этого момента. В экскурсии «Дочери свободы», вероятно, будет участвовать племянница Пегги, Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп), персонаж, который до сих пор мало использовался в MCU.

После недолгих появлений в неловких отношениях со Стивом Роджерсом (Крис Эванс) и ее странной сюжетной линии влиятельного лица в Соколе и Зимнем солдате Шэрон отчаянно нуждается в своей собственной истории. Другими возможными участниками текущей версии MCU могут быть Мисти Найт и Бобби Морс. Мисти немного поучаствовала в серии шоу Marvel на Netflix, прежде чем ее, к сожалению, закрыли. Поскольку Чарли Кокс повторяет свою роль в Сорвиголове: Рожденный заново, это может быть шансом для Мисти вернуться. И наоборот, Бобби Морс также появилась в Агентах Щ.И.Т., которые имели непостоянные отношения с каноном Marvel.

Но если судить по составу Thunderbolts Если встряхнуть, более вероятно, что в «Дочерях свободы» не будет ни одного из этих персонажей. Актерский состав фильма Громовержцы не совсем соответствует составу комиксов, особенно с учетом очевидного отсутствия барона Земо (Даниэль Брюль). Последний раз Земо появлялся в мини-сериале Сокол и Зимний Солдат. Земо не появлялся ни в каких рекламных материалах, хотя он является знаменитым лидером Громовержцев в каноне Marvel. Зная MCU, они могут играть быстро и свободно в любой команде Дочерей Свободы.

Источник: MyTimeToShineH/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий