Слух: Мстители Marvel добавили нового персонажа до She-Hulk

Частый рассказчик о Мстителях, который недавно утверждал, что в игру появится Женщина-Халк, с тех пор намекнул на еще одного персонажа, который появится раньше нее.

 Слух: Мстители Marvel добавляют нового персонажа перед Халком

Незадолго до конца 2021 года Миллер, который стал надежным источником информации об игре Marvels Avengers от Square Enix и Crystal Dynamics, заявил, что She-Hulk будет добавлен как игровой персонаж. Они даже поделились, кто будет озвучивать ее, и этот актер, похоже, подтверждает Миллера в Twitter, хотя ее твит с тех пор был удален.

Предполагаемое добавление Ши-Халка не так уж и удивительно, поскольку она также фигурировала в списке потенциальных игровых персонажей Мстителей еще в 2020 году. персонаж готовится появиться раньше нее. Миллер поделился этой информацией в прямом эфире, хотя они решили не раскрывать личность персонажа.

Они дали фанатам подсказки, чтобы понять, кто это будут они сами. Один из ютуберов, Садот Геймер, взял эти подсказки и сравнил их с некоторыми теориями сообщества, чтобы сузить короткий список возможных героев, которые могут появиться в Мстителях в конце этого года.

Первая подсказка заключается в том, что персонаж не был частью датамина 2020 года, так что это уже исключает таких, как Капитан Марвел, Доктор Стрэндж и Вижен. Вторая подсказка заключается в том, что они будут своего рода эхо-персонажами. Во многом как Echo Fighters в Super Smash Bros.Ultimate , по сути, они будут играть точно так же, как другой персонаж, уже включенный в игру. Миллер, однако, подчеркнул, что это не относится к Женщине-Халку, предполагая, что у нее будут собственные уникальные способности, которые помогут ей стоять отдельно от Халка Брюса Бэннера.

Судя по всему, персонаж тоже не особо громкое имя, поэтому фанатам, вероятно, не стоит ожидать кого-то вроде Росомахи или Мистера Фантастика. Они также не имеют отношения к Человеку-пауку, что имеет смысл, поскольку Спайди является эксклюзивным персонажем PlayStation. Было бы странно добавить связанного персонажа, такого как Майлз Моралес или Паук-Гвен, во все версии Мстителей . Последняя подсказка заключается в том, что персонаж - женщина.

Хотя это все еще оставляет персонажа окутанным тайной, фанаты, безусловно, имеют гораздо лучшее представление о том, кем это может быть. В шорт-лист Sadot The Gamer вошли такие персонажи, как Джейн Фостер, которая на несколько лет приняла мантию Тора в комиксах, и Елена Белова, еще одна Черная вдова. Последнее, безусловно, является правдоподобным ее недавним появлением в кинематографической вселенной Marvel, особенно в фильме Черная вдова и сериале Соколиный глаз . Она также упоминалась в игре во время захвата Красной комнаты.

Неизвестно, когда фанаты могут ожидать услышать что-нибудь официальное от самой Crystal Dynamics. Студия, вероятно, все еще находится в перерыве в данный момент, и она обещала следующий план создания контента в начале 2022 года.

Мстители Marvel уже доступны. на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий