Слух: новая игра Ghost Recon находится в разработке

Новый слух предполагает, что Ubisoft работает над новой игрой Tom Clancys Ghost Recon и планирует выпустить ее в 2023 финансовом году.

Слух: новая игра Ghost Recon находится в разработке

Tom Clancys Ghost Recon уже более двух десятилетий, и франшиза пережила немало взлетов и падений. Многим нравились более ранние игры, такие как Ghost Recon Advanced Warfighter.часто считается лучшей игрой в продолжительной серии. Однако последние игры Tom Clancy’s Ghost Recon не были хорошо приняты, так как и Wildlands, и Breakpoint были выпущены с негативными отзывами.

Точка останова,в частности, многие считают это худшим моментом для серии, и споры не закончились до тех пор, пока игра не была выпущена. В 2021 году Ubisoft добавила в игру поддержку службы NFT под названием Ubisoft Quartz, и это объявление вызвало бурю негодования у публики. Первоначальный анонсирующий трейлер был завален негативными отзывами, и Ubisoft в конечном итоге исключила видео из списка. С такой бурной недавней историей многие фанаты, вероятно, ожидали, что франшиза какое-то время будет бездействовать, но новый слух говорит об обратном.

Эта информация исходит от Kotaku, чьи источники утверждают, что новый Ghost ReconИгра находится в разработке более года, и, как сообщается, Ubisoft планирует выпустить эту игру в 2023 финансовом году. Эта новая игра Ghost Recon под кодовым названием Project Over также просочилась через Nvidia GeForce. Новая база данных на сентябрь 2021 года. В этой утечке упоминаются другие проекты Ubisoft, которые в настоящее время находятся в разработке, включая новую игру франшизы The Crew и загружаемый контент для Assassin’s Creed Valhalla. Некоторые объявления, просочившиеся через базу данных GeForce Now, оказались правдой, поэтому нет особых причин сомневаться в ее существовании.

Слух: новая игра Ghost Recon находится в разработке

Сегодня был насыщенный событиями день для поклонников Ghost Recon, так как Ubisoft подтвердила окончание BreakpointПрограмма NFT всего несколько часов назад. Ubisoft поблагодарила всех покупателей, упомянув, что теперь они владеют частью истории, прежде чем подтвердить, что в будущем они планируют добавить NFT в игры. Хотя этот сервис NFT был недолгим, похоже, что Ubisoft попытается снова, возможно, в грядущей игре с живым сервисом Assassin’s Creed Infinity.

В дополнение к Project Over , Ubisoft работает над Tom Clancy’s Ghost Recon Frontline, бесплатной игрой в жанре королевской битвы. Трейлер анонса также вызвал негативные отзывы, так как игроки, вероятно, хотят, чтобы Ubisoft выпустила игру, соответствующую серии’ корни. Многие пользователи также раскритиковали просочившееся в январе видео с закрытого бета-тестирования, заявив, что оно слишком похоже на Call of Duty: Warzone. Независимо от того, как будут восприняты эти объявления, похоже, что Ubisoft вкладывает значительные средства во франшизу Ghost Recon. Будем надеяться, что Project Over порадует давних поклонников, когда выйдет.

Сообщается, что в разработке находится новый Tom Clancy’s Ghost Recon. .

Источник: Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий