Слух о задержке Suicide Squad, вероятно, не изменит разделяющие игровые особенности

Инсайдеры утверждают, что слухи о задержке выхода фильма «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости» могут не изменить наиболее спорных особенностей спин-оффа Batman: Arkham.

Слухи о задержке

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливостиСлухи о задержке, вероятно, не изменят самые спорные особенности игры, по крайней мере, согласно некоторым источникам, имеющим отношение к этому вопросу. Еще в 2002 году Rocksteady объявила о новом побочном продукте своей любимой франшизы Batman: Arkham , а более подробная информация о Отряде самоубийц: Убить Лигу справедливости постепенно появится с годами. с. Как следует из названия, Отряд самоубийц поставит игроков в роли Харли Квинн, Дэдшота, Капитана Бумеранга и Короля Акул, поскольку им поручено уничтожить бывших героев Земли после того, как они попадут под контроль Брэйниака.

Несмотря на эту интригующую предпосылку, Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости в последнее время разделяет поклонников из-за слухов о сюжете, кажущегося отсутствия игрового процесса разнообразие для Отряда самоубийцигровую галерею разбойников и элементы онлайн-сервисов, которые стали утомлять игроков после выхода таких игр, как Marvel’s Avengers. Эта последняя часть оказалась особенно спорной: Отряд самоубийц получил ледяной прием во время PlayStation State of Play в этом месяце из-за беспокойства по поводу требования игры всегда быть в сети среди других проблем. В результате этой негативной реакции начали появляться слухи о том, что выпуск Отряда самоубийц откладывается после прежней даты выхода 26 мая.

Хотя эта задержка, по слухам, предназначена для решения недавних споров вокруг Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости, теперь инсайдеры советуют фанатам не ожидать каких-либо серьезных изменений в отчужденном боевом пропуске игры и онлайн-сервисе. элементы. Джейсон Шрайер из Bloomberg недавно повторил свои прошлые заявления о том, что задержка предназначена только для улучшения игрового процесса и что основная модель онлайн-сервиса не изменится без серьезной перезагрузки проекта.

Шрайер также отметил, что Rocksteady пока не имеет в виду новую дату выхода Отряда самоубийц: Убить Лигу справедливости, и что команде разработчиков игры сообщили только о том, что она выпустит позже в этом году. год. Некоторые слухи предполагают, что Отряд самоубийц может быть перенесен на 2024 год, повторяя предыдущую задержку игры с ее первоначальной датой запуска в 2022 году в прошлом году.

Однако это может быть не так. настолько обширным, как утверждалось в первоначальных отчетах, если он действительно предназначен только для полировки механики шутера от третьего лица Suicide Squad и общего представления. С другой стороны, это означает, что боевой пропуск, система снаряжения и элементы онлайн-сервиса, скорее всего, останутся частью Отряда самоубийц: Убить Лигу справедливости, несмотря на то, что эти аспекты вызывают новую волну негативной реакции. для некогда долгожданного спин-оффа Batman: Arkham .

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости находится в разработка для ПК, PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий