Слух: проблемы с датой выхода AEW Fight Forever могут быть связаны с ESRB

Согласно новым слухам, распространяющимся в сети, дата выпуска AEW Fight Forever может быть перенесена ESRB.

Слух: проблемы с датой выпуска AEW Fight Forever могут быть связаны с ESRB

AEW Fight ForeverСогласно новому слуху о грядущей игре про реслинг, дата релиза может быть задержана ESRB. Вскоре после создания All Elite Wrestling лидеры компании подтвердили, что на официальном сайте AEW разрабатывается видеоигра. Запуск видеоигры AEW, который должен был состояться в 2022 году, до сих пор не увидел свет, спустя почти четыре года после первого анонса проекта.

Не секрет, что AEW У Fight Forever были некоторые проблемы за кулисами. Реальная ссора между CM Punk и исполнительными вице-президентами AEW Кенни Омегой и The Young Bucks привела к AEW Fight Forever.удалить Punk из списка спортсменов с обложки, в то время как в отчетах указывается, что бюджет игры мог выйти за рамки бюджета. Учитывая это, можно было бы подумать, что в интересах AEW как можно скорее выпустить AEW Fight Forever, чтобы окупить часть этих инвестиций, но, похоже, ESRB оказывается блокпост.

Согласно отчету Wrestle Zone, ESRB удерживает AEW Fight Forever от массового выпуска. Судя по всему, AEW Fight ForeverКровь и увечья не позволили игре получить рейтинг T для подростков, которого хочет компания. Источники Wrestle Zone утверждают, что AEW Fight Forever был повторно отправлен в ESRB, и считается, что он получит рейтинг T, а не M для взрослых. рейтинг, который в противном случае мог бы получить пощечину.

Слух: AEW Fight Forever Проблемы с датой выпуска могут быть связаны с ESRB

Вполне логично, что AEW хотели бы, чтобы видеоигра Fight Forever имела рейтинг T для подростков, поскольку она застряла с рейтингом M для взрослых. сильно ограничит потенциальную аудиторию игры. С рейтингом T дети и подростки смогут приобрести AEW Fight Forever.без ограничений, и родители могут быть более склонны покупать игру для своих детей. Кроме того, маловероятно, что чрезмерное количество крови или запекшейся крови станет большим преимуществом для такой игры о профессиональном реслинге, как эта, поэтому AEW не имеет особого смысла ограничивать игру, включая такой контент.

Это не означает, что в AEW Fight Forever не будет больше насилия, чем в типичной видеоигре WWE. WWE обычно не разрешает использовать кровь в своих телевизионных программах, но AEW разрешает, поэтому в игре AEW Fight Forever тоже будет кровь. Тем не менее, в играх может быть кровь, не пересекая черту M для зрелой территории.

Некоторые типы матчей AEW Fight Forever будут опираться на продвижение 39; более жестокие элементы, но нужно задаться вопросом, как они были смягчены, чтобы игра заработала рейтинг T для подростков. Если конфликт ESRB был разрешен, как утверждается в отчете Wrestle Zone, фанаты могут узнать об этом раньше, чем позже.

AEW Fight Forever разрабатывается для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Wrestle Zone

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий