Слух: распаковка PS4, версии для PS5 могут появиться в ближайшее время

Списки трофеев появляются для версий Unpacking для PS4 и PS5, что говорит о скором выпуске игры на платформах Sony.

Слух: вскоре может появиться распаковка версий для PS4 и PS5

Распаковкастала культовой классикой в ​​игровом сообществе с момента ее выпуска в конце прошлого года. Непринужденная игра о дизайне интерьера и декорировании была популярна среди фанатов, которые искали легкую и расслабляющую игру. Эта игра, разработанная Witch Beam, стала настоящим хитом и удачно вписалась в ряд популярных неторопливых игр, таких как Animal Crossing и Minecraft. С успехом игры на ПК, Switch и Xbox анонс версий для PS4 и PS5 был неизбежен, когда они были объявлены в марте, а недавние утечки подразумевают, что выпуск игры на платформе Sony может быть не слишком удаленно.

Во время распаковкипропустив прошлогоднюю награду Game Awards, игра уже добилась скромного успеха для относительно нового разработчика. Вторая в истории игра Witch Beam была продана тиражом более 100 000 копий всего за полторы недели после дебюта игры в ноябре 2021 года и получила несколько похвал на других выставках игровых наград, а критики высоко оценили игру. повествование и звуковой дизайн. Теперь, когда Unpacking готовится к переходу на PS4 и PS5, в сети появился список игровых призов для обеих консолей.

Недавнее обновление веб-сайта PSNProfiles, где собраны трофеи, показало, что списки трофеев для PS4 и PS5 версий Unpacking были добавлены на веб-сайт с утечкой, предполагающей, что трофеи официально стали доступны через PSN. Обновленный список показывает в общей сложности 26 трофеев, которые можно получить, играя в Unpacking.в PSN, хотя все трофеи, кроме платинового трофея игры, в настоящее время указаны как секретные. Хотя фанаты, возможно, не смогут увидеть полный список версий для PlayStation, тот же номер, что и в других версиях, предполагает, что платформы Sony будут иметь такие же трофеи, что и их аналоги для ПК и Xbox.

PSNProfiles, раскрывающие список трофеев. for Распаковка предполагает, что релиз игры состоится в ближайшем будущем, а другие ранние списки трофеев также намекают на ускоренный выпуск игры. Например, инди-игра Mortal Shell для PS5.ранее список трофеев PS5 просочился менее чем за две недели до его выпуска 4 марта. Однако стоит отметить, что ни Witch Beam, ни издатель Humble Games не делали официальных заявлений об установленной дате выпуска версий Unpacking для PS4 и PS5.

Распаковка, которая, вероятно, выйдет на PS4 и PS5 в ближайшие недели, дополнит обширную линейку инди-игр, которые появятся на консолях Sony весной. В апреле уже вышли популярные инди-игры Lake и Nobody Saves the World, а также Devolver Digital и долгожданная игра Trek от разработчиков Flying Wild Hog. to Yomi выйдет на консолях в начале следующего месяца. Unpacking будет обеспечивать ту же непринужденную энергию и нюансы повествования, которые сделали его успешным на других платформах, когда он появится на PS4 и PS5, возможно, в ближайшем будущем.

Распаковка теперь доступна для ПК, Switch и Xbox One. Версии для PS4 и PS5 находятся в разработке.

Источник: PSNProfiles

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий