Слух: ремейк The Last of Us для PS5 может включать новый режим фракций

Новый слух, распространяющийся в сети, предполагает, что ремейк Last of Us для PS5 может включать новый многопользовательский режим Factions.

Слух: ремейк The Last of Us для PS5 может включать новый режим фракций

Когда впервые вышла The Last of Us, она так и с многопользовательским компонентом под названием «Фракции». Хотя можно с уверенностью сказать, что большинство игроков Last of Us уделяли больше внимания отмеченному наградами сюжету игры, у «Фракций» по-прежнему были свои поклонники, и многие надеялись увидеть он возвращается в The Last of Us 2. К сожалению, для тех, кто хочет большего от популярного многопользовательского режима, The Last of Us 2 запущен только для одиночной игры. Тем не менее, у поклонников Фракций еще есть надежда.

Naughty Dog подтвердила, что работает над новым опытом Фракций, и слухи продолжаются со времен The Last of Us 2 39; запуск о том, какую форму он может принять. Сначала предполагалось, что Factions будут выпущены как обновление для The Last of Us 2., но по мере того, как с момента запуска игры прошло больше времени, новое повествование заключается в том, что «Фракции» будут отдельной игрой. Последний слух снова меняет историю, предполагая, что вместо этого Factions могут быть связаны с известным по слухам проектом ремейка Last of Us.

Согласно ComicBook , Майкл Хубер из Easy Allies недавно написал в Твиттере, что это «звучит как» Последние из насремейк будет включать в себя новый режим фракций. Неясно, откуда берется эта информация, поэтому фанаты должны держать свои ожидания под контролем и, как всегда, относиться к слухам с недоверием.

The Last of Us < Слухи о ремейке /em>PS5 ходят уже некоторое время, и его существование подтверждено надежными источниками. Включение новых фракций в состав пакета вполне может подсластить банк и убедить больше геймеров выбрать The Last of Us.римейк, но нужно представить, что у отдельной бесплатной версии многопользовательского режима будет огромный потенциал, следуя по стопам самых популярных многопользовательских игр на рынке.

На данный момент официально ничего не было объявлено о ремейке The Last of Us, и неясно, когда появится больше информации. Большинство свидетельств указывают на то, что новый многопользовательский режим Last of Us, в какой бы форме он ни принимался, является автономным, хотя на самом деле все, что фанаты могут делать, это строить догадки, пока не появится официальное сообщение.

Трудно сказать, когда ремейк The Last of Us для PS5 или многопользовательский режим, о котором ходят слухи, будет показан публике, но есть одна вещь, которую поклонники франшизы могут ожидать с нетерпением. с уверенностью, и это его адаптация HBO. Премьера сериала The Last of Us состоится на канале HBO где-то в 2023 году, однако фанатам придется ждать более подробной информации о дате премьеры и т. п.

По слухам, ремейк The Last of Us находится в разработке для PS5.

Источник: ComicBook

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий