Слух: скоро начнутся даты открытого бета-тестирования Diablo 4

Blizzard намекает, что может раскрыть планы открытого бета-тестирования Diablo 4 на предстоящем мероприятии IGN Fan Fest 2023 или где-то подобном.

Слух: скоро начнутся даты открытого бета-тестирования Diablo 4

Blizzard вскоре может раскрыть свои планы по открытому бета-тестированию долгожданной ARPG Diablo 4. До выхода Diablo 4 осталось всего четыре месяца, спустя более 11 лет после выхода Diablo 3. Но Blizzard могут быть добры, решив подарить Diabloфанатам предоставляется возможность попробовать новую игру до ее запуска в июне. Объем и дата выпуска этой общедоступной бета-версии Diablo 4 неизвестны, но вскоре это может измениться.

Хотя никаких подробностей ранее не сообщалось, Blizzard упомянула о возможности публичная бета раньше. Во время закрытого бета-тестирования Diablo 4 Blizzard подтвердила, что этап публичного тестирования игры предварительно запланирован на начало 2023 года. Диабло 4Окно выпуска будет. Его потребности в тестировании сейчас могут быть совершенно другими, чем тогда.

Генеральный менеджер

Diablo Род Фергюссон намекает, что более официальное объявление о Blizzard39 Однако вскоре может начаться тестирование. Пользователь Твиттера отправил Фергюссону сообщение с вопросом, может ли он что-нибудь сказать о потенциальной Diablo 4.открытая бета. Фергюссон не может поделиться какой-либо конкретной информацией, но говорит: «Скоро!» Он следует тому, как, дразняще размышляя, были ли какие-либо «игровые моменты» запланировано на месяц, когда такая вещь может быть объявлена.

Учитывая отсутствие тонкости у Фергюссона, очевидным следствием является то, что Blizzard планирует объявить подробности относительно Diablo 4 39; планы открытого бета-тестирования на мероприятии в феврале. Не случайно на прошлой неделе IGN объявил, что Diablo 4станет частью IGN Fan Fest 2023. Мероприятие пройдет 17 и 18 февраля и будет посвящено нескольким грядущим крупным релизам. Это делает его идеальным кандидатом на открытие открытого бета-тестирования Diablo 4.

Вполне возможно, что Фергюссон мог иметь в виду другое событие в Февраль или чуть позже. Ходят слухи, что в феврале состоится презентация PlayStation Showcase, которая также станет подходящей платформой для анонса Diablo 4. Однако, учитывая, что о мероприятии для PlayStation не было объявлено, оно кажется менее вероятным, чем мероприятие IGN.

Что касается того, когда может состояться открытое бета-тестирование, когда Diablo 4 выйдет 6 июня и мероприятие IGN проходит в конце февраля, поэтому между мартом и маем остается трехмесячное окно. Ранее Blizzard заявляла, что планирует провести публичное тестирование в начале 2023 года. Если повезет, фанаты Diablo смогут опробовать Diablo 4 уже в марте или, по крайней мере, в первой половине 2023 года. .

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий