Слух: Toys for Bob может работать над многопользовательской игрой Crash Bandicoot

Вновь появляются слухи о том, что разработчик Toys for Bob может отказаться от Call of Duty и работать над другой игрой Crash Bandicoot.

Слух: Игрушки для Боба могут работать над многопользовательской игрой Crash Bandicoot

Калифорнийский разработчик игр Toys for Bob наиболее известен своим возрождением две классические серии игр: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy 2024 года и Spyro Reignited Trilogy. С успешным запуском Crash Bandicoot 4: It’s About Timeдва года спустя студия зарекомендовала себя как студия, которой геймеры могут доверить умелое управление этими любимыми франшизами. Поэтому для некоторых стало большим сюрпризом, а для некоторых и немалым разочарованием, когда было объявлено, что Toys for Bob станет студией поддержки Call of Duty: Warzone.

До этого ремейков трилогии Crash и Spyro, в «Игрушках для Боба» был каталог игр, датируемых 1990 годом, ни одна из которых не была похожа на Call of Duty: Warzone. Разработчик работал над некоторыми играми по лицензии Disney, культовой классической игрой Pandemonium! и рядом Skylanders .титулы, в том числе. Казалось, что приключенческие экшн-платформеры с уникальной эстетикой были тем, что у компании получалось лучше всего. Поэтому появление в конце 2021 года слухов о том, что Toys for Bob может нанять сотрудников для проекта, не связанного с Call of Duty, было воспринято как положительный момент.

Этот проект оказался многопользовательской игрой для вечеринок под названием Crash Bandicoot Wumpa League, и мало что было известно о ней, кроме просочившейся даты выпуска в октябре 2021 года. Очевидно, что этот месяц пришел и ушел даже без объявления игры, не говоря уже о фактическом запуске. Но в недавней прямой трансляции Windows Central Gaming Джез Корден, признанный и часто точный информатор, рассказал, что слухи о многопользовательской игре Crash могут на самом деле быть реальностью, хотя это может и не быть Лига Вумпа в конце концов. В видео ниже можно найти заявления Кордена в 01:29:05.

На вопрос о возможности нового Сбоя игра, Корден ответил: «Я не должен был сливать это». Затем он пояснил: «Я думаю, мы могли бы увидеть нового Crash Bandicoot. Это будет не только новый Crash Bandicoot, это будет мультиплеер Crash Bandicoot” Когда его попросили уточнить, например, будет ли это похоже на Super Mario Party или Fuzion Frenzy, Корден ответил, что не знает, но, похоже, уверен, что игра была не называется Лигой Вампа. Далее, описывая новую игру Toys for Bob Crash, редактор Windows Central пояснил, что это Crash-ориентированный боевик для четырех игроков “почти”

.

Toys for Bob является дочерней компанией Activision с 2005 года, поэтому, если будет объявлено о многопользовательской игре Crash Bandicoot, скорее всего, это произойдет на грядущем фестивале Summer Games Fest. 2022 или Xbox и Bethesda Games Showcase, которые пройдут в июне. То есть, если проект достаточно продвинут, чтобы гарантировать объявление в это время. Когда Wumpa League не появилась в октябре 2021 года, предполагалось, что задержка потенциально связана с пандемией, которая помешала нескольким игровым проектам. Если новая игра, о которой ходят слухи, Crash, представляет собой модифицированную или усовершенствованную версию Wumpa League, в ней будут те же задержки, и поэтому она может быть еще не готова к анонсу. p>

По слухам, в разработке находится новая игра Crash Bandicoot .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий