СЛУХ: В актерский состав «Дэдпула 3», возможно, добавили малоиспользуемую бывшую звезду «Людей Икс»

Актерский состав «Дэдпула 3» продолжает пополняться слухами о появлении бывшей звезды «Людей Икс», которая, по мнению фанатов, не получила должного внимания после дебюта.

СЛУХ: В актерский состав

Основные моменты

  • Дафни Кин может повторить свою роль Икс-23 в «Дэдпуле 3» после переговоров о сделке, потенциально появившись вместе с Росомахой в исполнении Хью Джекмана.
  • <ли>Икс-23, дебютировавший за пределами комиксов Marvel, приобрел популярность и сыграл важную роль в наследии Логана и смерти Росомахи.

  • Включение X-23 в «Дэдпул 3» может стать предвестником будущего появления Людей Икс в MCU, ознаменовав начало новой фазы Marvel.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Дэдпул 3 По слухам, в состав актерского состава входила звезда Людей Икс Дафни Кин в роли Икс-23. Однако переговоры якобы были приостановлены из-за расставания актеров. ударять. Теперь, когда конфликт разрешен, возможно, был достигнут значительный прогресс.

В первых двух DeadpoolВ фильмах Уэйд Уилсон (Райан Рейнольдс), к сожалению, не имел ничего общего со школой профессора Икс (Патрик Стюарт) для одаренной молодежи. Частично из-за бюджетных соображений Колосс (Стефан Капичич) был самым известным именем среди Людей Икс, сражавшимся вместе с Уэйдом. Но после слияния Fox с Disney поползли слухи о том, кто появится в Дэдпуле 3. Уже подтверждено возвращение Росомахи Хью Джекмана в фильм, и было бы вполне логично, если бы к нему присоединился один из его самых значимых партнеров по сцене.

По словам авторитетных источников скупер ДэниэлРПК, Дафни Кин вновь сыграет роль Лоры Кинни, также известной как X-23, в Дэдпуле 3. Ранее в этом году сообщалось, что Marvel Studios вступила в переговоры с Кином о появлении в Дэдпуле 3 прямо перед набором актеров 2023 года. началась забастовка в надежде, что графики выстроятся после окончания трудового спора. Если ДэниэлРПК прав, Кин, похоже, заключила сделку, и ее график позволил ей появиться в Дэдпуле 3. В предыдущих сообщениях утверждалось, что роль Кина в X-23 будет не более чем эпизодической ролью, хотя еще неизвестно, верно ли это. Кин не изображал этого персонажа вживую со времен Логана Джеймса Мэнголда в 2017 году.

СЛУХ: В актерский состав

В отличие от многих ведущих персонажей в Люди Икс, Икс-23 дебютировали за пределами комиксов Marvel. Впервые персонаж появился в мультсериале Люди Икс: Эволюция.. Шоу было нацелено на более молодую аудиторию и позволило многим мутантам учиться в старшей школе, за исключением Шторма и Росомахи. Созданная Кристофером Ли Йостом, Икс-23 впервые появляется как клон Логана, созданного Оружием Икс. С тех пор она приобрела огромную популярность и была включена в комиксы. Эта история сделала ее неотъемлемой частью наследия Логана, в результате чего ее включили в фильм о смерти Росомахи.

В комиксах Икс-23 присоединилась к таким командам, как X -Сила и даже сама взяла на себя мантию Росомахи. Хотя ее участие в Дэдпуле 3 может быть эпизодической ролью, оно также может быть предвестником того, что будет дальше. MCU планирует в конечном итоге привлечь Людей Икс в свои ряды. Сохраняя это в тайне, студия уже приступила к работе. Келси Грэммер повторила свою роль Чудовища в конце 2023 года Чудеса. Если Кин тоже вернется, это может стать хорошим предзнаменованием для будущего Людей Икс и положить начало конфликту новой фазы MCU.

Marvel Studios держит все о Людях Икс в строжайшем секрете, но зрители могут только надеяться, что то, что они задумали, будет эпическим. Люди Икс заслуживают огромного возвращения домой, когда их наконец введут в MCU. Они были одной из первых крупных комических франшиз, добившихся успеха в живом исполнении, и многие из их образов являются знаковыми. Было бы обидно, если бы X-23 добрался до Дэдпула после больших изменений в расписании только для того, чтобы его отодвинули на второй план.

Дэдпул 3 планируется выпустить 26 июля 2024 г.

СЛУХ: В актерский состав

Дэдпул

Deadpool — это франшиза, посвященная антигерою Marvel Дэдпулу, нахальному мутанту в красной маске, известному тем, что он часто ломал четвертую стену. Изначально Дэдпул был неизлечимо больным раком, ему дали сыворотку, которая активировала ген в его организме, чтобы излечить его болезнь. Это сильно изуродовало его, отсюда и его фирменный наряд.

Источник: DanielRPK

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий