Слух: возможные утечки новой GTA 6 могут исходить от сына сотрудника Rockstar

Новые утечки Grand Theft Auto 6 раскрывают краткий обзор игровой среды, и, похоже, утечки происходят из неожиданного источника.

Слух: возможные утечки новой GTA 6 могут происходить от сына сотрудника Rockstar

Основные моменты

  • Утечки вокруг Grand Theft Auto 6, предположительно исходящие от сына разработчика Rockstar, кажутся реальными, согласно некоторым сведениям фанатов.
  • <ли>На просочившихся кадрах показаны панорама города и автострада, а также здания, соответствующие предыдущим утечкам.

  • Ходят слухи, что в игре есть три крупных города, четыре «пригорода» и «пригороды». и большое озеро в центре карты, что делает его вдвое больше карты Grand Theft Auto 5.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Больше потенциальных утечек вокруг Grand Theft Auto 6вышел, и на этот раз их источником может быть сын разработчика Rockstar. Утечки кажутся реальными благодаря некоторым расследованиям сообщества Grand Theft Auto.

После объявления Rockstar о Grand Кража Авто 6Первый трейлер, который выйдет 5 декабря, ажиотаж вокруг игры в самом разгаре. Хотя релиз игры, скорее всего, не состоится в ближайшее время, фанаты требуют любой дополнительной информации о следующей части легендарной франшизы. Несмотря на энергичные усилия Rockstar по предотвращению утечек информации об игре, разработчик, возможно, не учел этот сценарий.

Слух: возможные утечки новой GTA 6 могут исходить от сына сотрудника Rockstar

Связанное
Декабрь 2023 года станет масштабным для поклонников Grand Theft Auto

Декабрь 2023 года обещает стать очень важным месяцем для поклонников франшизы Grand Theft Auto от Rockstar.

Короткое видео, опубликованное в TikTok и демонстрирующее Grand Theft Auto 6На карте в игре показан горизонт города, а затем панорамирование показывает автостраду. Некоторое расследование фанатов Grand Theft Auto показало, что некоторые здания на видео совпадают со зданиями, показанными в других утечках, реальность которых была подтверждена. Однако на этом драма не закончилась. Человек, стоящий за утечками, заявил, что знает сына разработчика Rockstar, и именно так он наткнулся на отснятый материал.

После дальнейшего допроса пользователем GTA 6 News в Твиттере, информатор также сообщил, что в игре будут три крупных города и четыре «пригорода». с большим озером в центре карты. Они объясняют, что карта Grand Theft Auto 6 будет примерно вдвое больше карты Лос-Сантоса Grand Theft Auto 5. Похоже, это соответствует более ранним утечкам относительно карты Grand Theft Auto 6.

До сих пор неясно, действительно ли эти кадры сняты сыном разработчика Rockstar, но на видео показано, как Grand Theft Auto 6 работает на ПК в каком-то режиме разработки, так что это утверждение может быть правдой. До официального анонса Grand Theft Auto 6 осталось всего несколько дней, и фанаты с нетерпением ждут долгожданного взгляда на ее разработку. Судя по предыдущим сообщениям Rockstar, фанаты могут ожидать, что первый трейлер продемонстрирует основные места игры, которыми, вероятно, являются крупные города, а также намекнет на то, о чем будет история.

< р>Учитывая, что анонс Rockstar трейлера Grand Theft Auto 6 побил рекорды Твиттера, презентация игры 5 декабря, скорее всего, вызовет огромный резонанс в Интернете. Эта игра станет первым дополнением к франшизе Grand Theft Auto с 2013 года. После огромного успеха Red Dead Redemption 2 от Rockstar в 2024 году фанаты с нетерпением жду следующего флагманского релиза студии.

Слух: возможные утечки новой GTA 6 могут исходить от сына сотрудника Rockstar

Grand Theft Auto 6

Франшиза Grand Theft Auto Разработчики Rockstar Games Жанры Экшены, Приключения

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий