Слух: Xbox Game Pass может добавить признанную критиками игру 2022 года

Новый слух предполагает, что получившая признание критиков игра, выпущенная ранее в 2022 году, в будущем пополнит библиотеку Xbox Game Pass.

Слух: в Xbox Game Pass может быть добавлена ​​игра, получившая признание критиков

Сообщается, что Microsoft добавит признанную критиками игру 2022 года в Xbox Game Pass.библиотека. Подписчики Xbox Game Pass ежемесячно получают доступ к нескольким играм самых разных жанров, причем некоторые из них выпускаются в виде выпусков первого дня.

Microsoft ранее обнародовала список игр, которые поступят в Xbox Game Pass в следующем году. Декабрь 2022 г. Подтверждено, что такие игры, как LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, Metal: Hellsinger, High on Life и Eastward среди прочих присоединится к линейке в этом месяце. В этой подборке уже есть несколько заслуживающих внимания релизов 2022 года, и новый слух предполагает, что в Xbox Game Pass скоро появится одна из самых популярных игр этого года.

Ник из XboxEra утверждает, что Neon White появится в Xbox Game Pass в будущем. Neon White в настоящее время имеет 90 баллов на Metacritic, что делает его одним из самых популярных новинок 2022 года. Это динамичная игра в жанре экшн от первого лица, изначально вышедшая на ПК и Переход в январе 2022 г. Неоново-белыйНедавно было подтверждено, что игра выйдет на PS5 и PS4 13 декабря, поэтому она может выйти и на консолях Xbox. Однако ко всем слухам следует относиться с долей скептицизма, и фанатам придется дождаться окончательного подтверждения от Microsoft.

Xbox добавила в Xbox Game Pass множество признанных критиками сторонних игр и независимых игр. за последние годы. Например, Inside появилась в Xbox Game Pass в июле 2022 года. Insideполучил восторженные отзывы после своего запуска в 2016 году, и в настоящее время это одна из самых популярных инди-игр всех времен.

Слухи о новых дополнениях к Xbox Game Pass часто оказываются правдой, но некоторые из них их не видят дневного света. Например, ноябрьская утечка предположила, что AEW: Fight Forever появится в Xbox Game Pass в качестве релиза первого дня, но с тех пор это было подтверждено как ложное.

Подписчикам следует обратите внимание, что Hot Wheels Unleashed должен был выйти в Xbox Game Pass 15 декабря, но его включение было отложено. Hot Wheels Unleashed была одной из бесплатных ежемесячных игр PS Plus за октябрь 2022 года, поэтому кажется, что между двумя сервисами есть некоторое совпадение. В настоящее время нет установленной даты появления Hot Wheels Unleashed в линейке Xbox Game Pass, и игрокам придется подождать, пока Microsoft не поделится обновленными планами выпуска.

Neon White уже доступен для ПК и Switch, а версии для PS4 и PS5 появятся 13 декабря.

Источник: Emopulse

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий