Слух: «Утечки» Resident Evil 9 могут раскрыть название, сеттинг, врагов-скинволкеров и многое другое

Последние слухи о неизбежном выходе Resident Evil 9 могут раскрыть информацию о названии игры, сеттинге, врагах и многом другом.

Слух:

Resident Evil Village на данный момент чуть больше года, и скоро он увидит выпуск совершенно нового DLC в октябре. Пока Capcom все еще работает над созданием нового контента для Resident Evil Village., слухи и предполагаемые «утечки» начали рассказывать в Интернете о том, что может предложить следующая игра серии, потенциально раскрывая название Resident Evil 9, сеттинг и многое другое.

Эта утечка информации исходит от 4Chan, так что фанаты должны воспринимать информацию с большой долей скептицизма. Несмотря на это, с сайта происходили законные утечки игр, поэтому будет интересно посмотреть, есть ли правда в этих утверждениях Resident Evil 9. В информации, которая обсуждалась в ролике Residence of Evil, утверждается, что Рабочее название Resident Evil 9 — «Апокалипсис». Сюжет Resident Evil 9, по-видимому, будет посвящен девятой фазе луны, причем сама луна, как говорят, служит символом игры и потенциально появляется в логотипе. p>

Согласно предполагаемым утечкам, Resident Evil 9действие происходит в «городе-призраке». на западе игроки могут исследовать пещеры, реки и «жуткие лесные массивы». Игрокам предстоит сразиться с "деформированными" существа вендиго, которых сравнивают с мифологическими монстрами. Говорят, что эти монстры смогут имитировать человеческие голоса и превращаться в дружелюбных NPC, отражающих городские легенды о перевертышах. Также будет «гигантский враг черной собаки». с которыми игрокам приходится иметь дело, при условии, что информация является законной.

Говорят, что одним из главных злодеев является женщина, одетая в зелено-золотое платье, и в видео показано, как они похожи на Мать Миранду из Resident Evil Village. Тем временем, если верить утечкам, один из других монстров в этом районе на самом деле будет дружественным к игроку и также исполнит роль торговца в Resident Evil 9.

Все это звучит интересно, но фанаты должны держать свои ожидания под контролем. Звучит как множество догадок, основанных на том, что Capcom сделала с Resident Evil Village, поэтому вполне возможно, что Resident Evil 9пойдет совсем в другом направлении. Однако мы не впервые слышим о разработке Resident Evil 9 в Capcom. Более надежный инсайдер, AestheticGamer, сообщил, что Resident Evil 9 находится в активной разработке, хотя дата выхода, скорее всего, состоится через 2-3 года. Также было сказано, что Resident Evil 9 завершит историю, начавшуюся с Resident Evil 7, поэтому имеет смысл продолжить развитие событий. была основана с темами и игровым процессом Village.

Эти утечки Resident Evil 9 могут быть или не быть законными, но независимо от этого, RE9 не станет следующей игрой в серии. Прежде всего, это ремейк Resident Evil 4, релиз которого запланирован на март следующего года, так что поклонникам не стоит ожидать услышать о RE9 до тех пор, пока Ремейк RE4 выходит на рынок.

Resident Evil 9, по слухам, находится в разработке.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий